https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Магический детектив
#1923 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга, спасибо за увлекательную историю , бегу читать продолжение!)
Шикарная книга, давненько не читала такой хорошей фантастики, аж соскучилась)) И спасибо огромное за каждодневные проды, они делали утро лучше:)
Замечательная книга!! Большое спасибо автору за ее труд!!
Ой, только начала читать и уже последняя глава, побежала во вторую часть) Очень интересно.... спасибо!
Ух тышки)) как же все круто получилось)) читала с таким удовольствием)) спасибо огромное)) пошла во вторую часть))
Книга - супер! Заглотила за пол дня. Бегу читать вторую. Спасибо!!!
Спасибо. Интересно.
Бедняжка Лиз. Спасибо. Начало интересное.
Спасибо! Очень интересно что случилось
Спасибо, очень динамично и интересно))
Спасибо. Побежала читать продолжение)
Ааааа! Ооочень интересно! Спасибо большое! Как всегда," на самом интересном месте")). Побежала за 2й книгой.
Интересная книга, только какой же это КОРОТКИЙ роман, когда вторая часть начата?)
С окончанием первой части!
Чудесная история! Загадочная , интригующая , заманивающая на страницы книги! Спасибо вам! Удачи вам и благодарных читателей!
Спасибо ОГРОМНОЕ! Мне очень понравилась эта история. С удовольствием буду ожидать продолжения. Творческих вам успехов.
Спасибо за книгу! Заинтриговала и затянула. Будем читать дальше.
Какое завлекающее окончание первой части! Лисса стала инфэрналом? Спасибо автору за чудесную историю! С нетерпением жду продолжение:)
С огромным удовольствием прочитала очередное произведение уважаемого автора. Браво, Ольга очень захватывающая, эмоциональная, лихо закрученная история получилась! Надеюсь и вторая часть будет не менее, а скорее всего еще более увлекательной! Спасибо большое! Удачи и вдохновения!
Книга интересная, спасибо автору за это. Но почему нельзя было написать в аннотации что это 1 часть? Я не люблю читать недописанные книги. Смысл на них тратить свое время, пока пишется вторая часть, первая уже забудется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена