Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21527 2881675

Текущий рейтинг:
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я обожаю Ваши истории. Ваше имя, для меня, лучшая рекомендация. Вот и в этот раз - даже отзывы предварительно не смотрела. Оказалось - зря. Это только первая часть. Жаль, что вы не указали это в аннотации. Пока буду ждать завершения второй части, острота восприятия притупится, интерес тоже. А книга захватывающая. Спасибо. Вдохновения Вам и работоспособности. Ну, очень жду вторую.

avatar
02.07.2020, 01:28:32

Хм... как бы предупреждать надо, что это дилогия/трилогия/тетралогия или больше. Раньше читала книги у этого автора, но репутационный вопрос для меня имеет большое значение... Не знаю, вернусь ли

avatar
01.07.2020, 20:09:19

Спасибо за удовольствие, полученное от чтения книги!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий во второй книге, которую уже закинула в библиотеку!

Благодарю!!! Очень захватывающая история!

avatar
01.07.2020, 21:15:34

Я просто в шоке от происходящего! Автору спасибо!!

avatar
01.07.2020, 21:20:13

Мне очень понравилось книга. Читала и дух захватывал. Есть ли вторая часть?

Поздравляю с завершением!)))

avatar
01.07.2020, 17:54:23

Спасибо. Давно так не смеялась

avatar
01.07.2020, 16:43:56

Шикарно! Побежала читать продолжение

avatar
01.07.2020, 16:18:00

Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
01.07.2020, 15:53:57

Спасибо. Пепел и молния.

avatar
01.07.2020, 14:48:56

Лисса теперь тоже энфирнал??? Раз тьму она впустила, а им же нельзя быть друг с другом, уф много вопросов ещё осталось))!!! Спасибо❤

avatar
01.07.2020, 15:34:18

Жду, жду, продолжения) читать легко на одном дыхании)

avatar
01.07.2020, 12:32:19

Интересная книга, но хотелось бы продолжение...

avatar
01.07.2020, 12:50:46

Спасибо!!! Очень интересно! Бегу читать продолжение)

avatar
01.07.2020, 12:40:03

Огромное спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 12:40:01

Огромное спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 10:57:51

Хмм... Не прыгнула, но при этом оч удивила. Значит, Лисса осознанно впустила в себя Мрак? Тьму? Что? Она тоже стала кем-то типа энфирнала выходит???????Просто иного варианта не не вижу.

avatar
30.06.2020, 07:35:11

Попытка - не пытка. Но может они как раз и бегут в сторону места жертвоприношения? Может как раз в провал и надо скинуть жертвы?
Нет, не успеет Альянс :-( хотя обложка 2 книги и вселяет надежду.