Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21527 2881674

Текущий рейтинг:
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 10:24:56

ах, как круто, прям вижу, как они летят на байке по красной пустыне, чёрное пальто развевается... класс, спасибо)

Лекс сейчас как захмелеет от эмоций,и всё,пиши пропало) Окончательно на это подсядет)) Лиз придется признаваться..Оч нравится,Оль, спасибочки!

avatar
19.05.2020, 09:30:00

Спасибки,он прям,как мальчишка рядом с ней :)))

avatar
19.05.2020, 09:36:22

Попалась:))) Лиз даже о этом не подозревает. И даже не предполагает, что Лекс её себе хочет.

avatar
19.05.2020, 08:57:24

И байк сорвался сМеня) как он на мне очутился;-)

Спасибо большое!

avatar
19.05.2020, 07:40:06

Вот и свиделись! Встретились! И понеслись за Грань! Спасибо за продолжение!

Романтишно-то как...

Как романтично звучит - вдвоём на байке мчатся за Грань... Не выдаст ли она себя своим поведением, что впервые за Гранью? Спасибо

Ага! Далеко же она от него сбежала...

Ну, держись, Лиз! Теперь не сбежать. Большое спасибо, Оленька!

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2020, 22:19:46

Бесподобно!

avatar
18.05.2020, 21:29:15

Большое спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 19:47:04

Спасибо. Очереди - та еще гадость, чреватая сюрпризами.

avatar
18.05.2020, 15:34:38

Он так разочаровался, что она пропала, что я не удивлюсь, если вдруг окажется, что его желание ее увидеть, не прошло бесследно и эта встреча не совсем случайна)))
Мерси за кусь! Увлекательно!) Вдохновения!)))

avatar
18.05.2020, 12:53:16

Ага, понятно теперь чем инферналы питаются - эмоциями. А Лиз, в виду своей странной болезни, не умея контролировать эмоции и, по ходу она вырабатывает эти эмоции сверх меры, привлекла Лекса. Лиз - так называемая батарейка эмоций. но вот вечная ли она?)
Короче, попала наша девушка по полной. Лекс вряд ли отпустит ее. И ведь нашел же на пропускном пункте. Хотя это всё случайность. Но Судьба она такая штука))))) Та еще сучка)

Попалась)))) и контроль она по ходу пройдет с его подачи)))