Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21525 2881608

Текущий рейтинг:
#220 в Магический детектив
#1923 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Становится всё интересней и интересней))
Спасибо большое!!

avatar
18.05.2020, 13:43:22

Спасибо за проду!!! Это у них всегда там такие очереди при переходе за Грань? 3 дня стоять? Там уже все должны эмоциями искрить)))
Нашей героине очень повезло так вовремя столкнуться с Лексом!

avatar
18.05.2020, 11:16:16

Мухой попалась))). Лекс будет доволен, как интересно, что же дальше будет между ними происходить))! Спасибо❤️

Ага..нашел таки))Ну всё, сейчас что-то будет)))Вот он удивился..))Оль, спасибочки!!

avatar
18.05.2020, 09:33:16

Ха! Это, прям, судьба! Лиз не сбежать и не скрыться! Слишком уж она запомнилась Лексу по эмоциям!

От судьбы не убежишь и не скроешься !
Героине нужен покровитель за гранью,
и может их встреча к лучшему ?

avatar
18.05.2020, 08:45:31

У кого-то явно удачный день)И искать не пришлось, сама нашлась и в ручки таки плывет рыбка))

Как тесен мир. Куда ни плюнь - везде знакомый инфирнал)))

avatar
18.05.2020, 07:43:50

Спасибки,так вот почему любовь за Гранью :)))),возьмет с собой?

Вот и заработала вип :) спасибо

Я за то что бы не менять инфирнала, те кто читают уже привыкли к этому(а менять это так же как имя герою в книги сменить потому что у кого то ассоциация например с другим героем какой либо книге) это ваше творение и если кому что либо не нравиться пусть не читают. Моё мнение.

«Скажи, что недавно болела» - комплимент для любителей сарказма :)

avatar
17.05.2020, 22:11:31

Видимо эта странная эмоциональная болезнь Лиз так и притянула Лекса. Настолько ему "вкусно" было, что другие теперь кажутся пресными. А вообще, жаль мужика. Работа серьезная, нужная, но слишком дорого обходится. Жить без эмоций..... Всё равно, что вообще не жить!
А мне слово "инфернал" нравится! И ни чуть не смущает!

avatar
17.05.2020, 22:17:11

Спасибки,глупая Идрис,ну вот зачем настаивать?Я так понимаю за гранью и встретятся:)

Странно, что Лиз не напугал напор Нолана, напротив, она шла забыв обо всем. Интересно, а вход за Грань в одном месте? Ведь там они и могут встретиться. Большое спасибо, Оленька!

avatar
17.05.2020, 23:19:38

Инфирнал некрасиво звучит : ((( А роман классный !!!

По поводу опроса о Термена обозначаем Лекса - считаю, что решать автору, и лично мне нравится так как есть)))

Лекс нашел идеального донора эмоций?)))) Пару?)))

avatar
18.05.2020, 02:31:38

Спасибо за продолжение!!!