https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Магический детектив
#1923 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится всё интересней и интересней))
Спасибо большое!!
Спасибо за проду!!! Это у них всегда там такие очереди при переходе за Грань? 3 дня стоять? Там уже все должны эмоциями искрить)))
Нашей героине очень повезло так вовремя столкнуться с Лексом!
Мухой попалась))). Лекс будет доволен, как интересно, что же дальше будет между ними происходить))! Спасибо❤️
Ага..нашел таки))Ну всё, сейчас что-то будет)))Вот он удивился..))Оль, спасибочки!!
Ха! Это, прям, судьба! Лиз не сбежать и не скрыться! Слишком уж она запомнилась Лексу по эмоциям!
Большое спасибо!
От судьбы не убежишь и не скроешься !
Героине нужен покровитель за гранью,
и может их встреча к лучшему ?
У кого-то явно удачный день)И искать не пришлось, сама нашлась и в ручки таки плывет рыбка))
Как тесен мир. Куда ни плюнь - везде знакомый инфирнал)))
Спасибки,так вот почему любовь за Гранью :)))),возьмет с собой?
Вот и заработала вип :) спасибо
Я за то что бы не менять инфирнала, те кто читают уже привыкли к этому(а менять это так же как имя герою в книги сменить потому что у кого то ассоциация например с другим героем какой либо книге) это ваше творение и если кому что либо не нравиться пусть не читают. Моё мнение.
«Скажи, что недавно болела» - комплимент для любителей сарказма :)
Видимо эта странная эмоциональная болезнь Лиз так и притянула Лекса. Настолько ему "вкусно" было, что другие теперь кажутся пресными. А вообще, жаль мужика. Работа серьезная, нужная, но слишком дорого обходится. Жить без эмоций..... Всё равно, что вообще не жить!
А мне слово "инфернал" нравится! И ни чуть не смущает!
Спасибки,глупая Идрис,ну вот зачем настаивать?Я так понимаю за гранью и встретятся:)
Странно, что Лиз не напугал напор Нолана, напротив, она шла забыв обо всем. Интересно, а вход за Грань в одном месте? Ведь там они и могут встретиться. Большое спасибо, Оленька!
Инфирнал некрасиво звучит : ((( А роман классный !!!
По поводу опроса о Термена обозначаем Лекса - считаю, что решать автору, и лично мне нравится так как есть)))
Лекс нашел идеального донора эмоций?)))) Пару?)))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена