Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21524 2881634

Текущий рейтинг:
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаа..вот и отдохнул..)) жалко даже стало Нолана..Если его вызвали за Грань, может, из-за Лиз?)))..Оль, спасибо!!

Спасибо за продолжение!)

Не удивлюсь, что Лиз попалась и поэтому Лекса вызывают на работу :) спасибо

avatar
17.05.2020, 18:59:20

Да, Лекса опасно обманывать, сейчас столкнутся с Лиз за Гранью, однозначно)))!

avatar
17.05.2020, 18:24:51

Спасибо за проду) буду ждать продолжения

avatar
17.05.2020, 18:22:38

Герой реально хорош. И история классно закручивается. Желаю сохранить накал до окончания.

Инфирнал и инфирнал... У каждого свои ассоциации - под всех не подстроишься! Я уже привыкла. Мне нравится.

avatar
17.05.2020, 17:41:09

Там, за Гранью, и встретятся! Очень интересно! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Во всех правилах, бывают исключения,
Наверно это наш случай, и инфирнал
что то зачувствовал, а героине не
стало плохо от общения с ним !

avatar
17.05.2020, 17:04:24

Спасибо. Так она у нас "буйноэмоциональная". Тяжело таким в жизни. А насчет названия - мне все время хочется исправить на "инфернал" от слова "инферно". А так название не хуже других.

avatar
17.05.2020, 15:44:38

Спасибо за проду! Герой- красавчик!) Менять ничего не надо) В первой главе есть пояснение к слову, так что всё понятно и никаких ассоциаций не вызывает.

avatar
17.05.2020, 13:25:26

Ничего, никогда, не кому в угоду не меняйте!
Всё, что вы придумываете дает каждой книге особую индивидуальность.

Поздравляю с новинкой, Оленька!❤ Очень интересное начало истории, интригующее. Визулизация отличная, герои красивые. И соглашусь со многими читателями, что менять названия не нужно, должна быть своя изюминка)), вернее, придуманная вами. Жду продолжения, огромное спасибо!

avatar
17.05.2020, 14:09:18

Оставить.

Может,мама Лиз была не просто человек??Думаю,Лиз что-то по наследству передалось,если она хорошо себя рядом с инфирналом ощущает..Визуал классный)и название меня вот совсем не смущает))Оль, спасибо!!

avatar
17.05.2020, 13:39:26

По моему мнению ничего менять не нужно, все прекрасно, это Ваш авторский мир и Ваше видение! Очень интригующе, я с нетерпением жду дальнейших событий!

avatar
17.05.2020, 13:43:38

Я думаю не надо менять