https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа..вот и отдохнул..)) жалко даже стало Нолана..Если его вызвали за Грань, может, из-за Лиз?)))..Оль, спасибо!!
Спасибо за продолжение!)
Не удивлюсь, что Лиз попалась и поэтому Лекса вызывают на работу :) спасибо
Спасибо
Да, Лекса опасно обманывать, сейчас столкнутся с Лиз за Гранью, однозначно)))!
Спасибо за проду) буду ждать продолжения
Герой реально хорош. И история классно закручивается. Желаю сохранить накал до окончания.
Инфирнал и инфирнал... У каждого свои ассоциации - под всех не подстроишься! Я уже привыкла. Мне нравится.
Там, за Гранью, и встретятся! Очень интересно! Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Во всех правилах, бывают исключения,
Наверно это наш случай, и инфирнал
что то зачувствовал, а героине не
стало плохо от общения с ним !
Спасибо. Так она у нас "буйноэмоциональная". Тяжело таким в жизни. А насчет названия - мне все время хочется исправить на "инфернал" от слова "инферно". А так название не хуже других.
Спасибо за проду! Герой- красавчик!) Менять ничего не надо) В первой главе есть пояснение к слову, так что всё понятно и никаких ассоциаций не вызывает.
Менять!!!
Ничего, никогда, не кому в угоду не меняйте!
Всё, что вы придумываете дает каждой книге особую индивидуальность.
Поздравляю с новинкой, Оленька!❤ Очень интересное начало истории, интригующее. Визулизация отличная, герои красивые. И соглашусь со многими читателями, что менять названия не нужно, должна быть своя изюминка)), вернее, придуманная вами. Жду продолжения, огромное спасибо!
Оставить.
Может,мама Лиз была не просто человек??Думаю,Лиз что-то по наследству передалось,если она хорошо себя рядом с инфирналом ощущает..Визуал классный)и название меня вот совсем не смущает))Оль, спасибо!!
По моему мнению ничего менять не нужно, все прекрасно, это Ваш авторский мир и Ваше видение! Очень интригующе, я с нетерпением жду дальнейших событий!
Я думаю не надо менять
❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена