https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Магический детектив
#1919 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше оставить как есть
Не нужно менять.
Так, сбежала! И как суккуба будет оправдываться? Интересненько! Спасибо за продолжение!
Меня лично не смущает слово «инфернал». Скорее от инферно? Тоже понятно.
красивый))
Начало очень понравилось.
инфирнал думаю можно и оставить, не смотря на ассоциации))) а Лиз точно не проста, но скорее всего не полукровка, а на четверть или вообще какой то процент)) спасибо за увлекательную историю)
Спасибо
Спасибо!
Первые несколько страниц цепляет, а потом уже привыкаешь и идет ассоциация с Ггероем. Я бы оставила, для меня это новое слово и история необычная) и все вместе мне очень нравится. А тем кому не нравится, мне интересно знать, как они обходятся с другими словами, ведь есть много слов, где если убрать или добавить одну букву, то получается уже другой смысл и другое слово))
Инфирнал- нормально звучит ....и вообще автор так решил-это ее детище,ее история...Мне лишь бы она была интересная и захватывающая...а это зависит от автора,если ее дергать "то не нравиться,это не нравиться" какое уж тут желание писать...Я считаю автор сама и только сама в праве решать кого и как назвать, а нам читать...А уже нравиться,не нравиться это решать каждому..Не цепляет-не читайте...мое мнение...
Спасибо за новую историю! Ничего не меняйте, все отлично!))
Мне нравится инфирнал, по началу было необычно, но сразу привыкла, сейчас замена буквы будет уже раздражать, наверно, пока опять не привыкнешь).
Лиз сама загадка, мне кажется она полукровка, болезнь необычная и цвет ауры... Лекс будет в ярости, что она сбежала)))! Спасибо❤️
Захватывающее начало. Инфирнал вообще не раздражает)))
У кого делаете обложки? Очень красивые
Очень нравится история) и инфирнал тоже нравится, очень необычно!
инфирнал, я думаю лучше оставить, я уже привыкла. визуализайии прелесть!:)))
А я считаю, что нужно изменить. Ведь это только начало произведения. Читатели будут, я уверенна, подключаться и подключаться, и снова будет возникать этот вопрос. Каждый раз объяснять?
инфирнал, я думаю лучше оставить, я уже привыкла. визуализайии прелесть!:)))
Оставляйте, как есть. Вы изначально решили так, а мы превыкнем)))
Спасибо за новую историю. ) Буква И действительно цепляет. У меня в первый раз возникло ощущение опечатки. Но мы же читаем авторскую версию и тут все возможно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена