Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21525 2881608

Текущий рейтинг:
#219 в Магический детектив
#1919 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 13:57:04

лучше оставить как есть

avatar
17.05.2020, 14:01:07

Не нужно менять.

avatar
17.05.2020, 13:05:16

Так, сбежала! И как суккуба будет оправдываться? Интересненько! Спасибо за продолжение!
Меня лично не смущает слово «инфернал». Скорее от инферно? Тоже понятно.

avatar
17.05.2020, 12:40:28

Начало очень понравилось.

инфирнал думаю можно и оставить, не смотря на ассоциации))) а Лиз точно не проста, но скорее всего не полукровка, а на четверть или вообще какой то процент)) спасибо за увлекательную историю)

avatar
17.05.2020, 11:46:12

Первые несколько страниц цепляет, а потом уже привыкаешь и идет ассоциация с Ггероем. Я бы оставила, для меня это новое слово и история необычная) и все вместе мне очень нравится. А тем кому не нравится, мне интересно знать, как они обходятся с другими словами, ведь есть много слов, где если убрать или добавить одну букву, то получается уже другой смысл и другое слово))

avatar
17.05.2020, 08:41:39

Инфирнал- нормально звучит ....и вообще автор так решил-это ее детище,ее история...Мне лишь бы она была интересная и захватывающая...а это зависит от автора,если ее дергать "то не нравиться,это не нравиться" какое уж тут желание писать...Я считаю автор сама и только сама в праве решать кого и как назвать, а нам читать...А уже нравиться,не нравиться это решать каждому..Не цепляет-не читайте...мое мнение...

avatar
17.05.2020, 11:25:09

Спасибо за новую историю! Ничего не меняйте, все отлично!))

avatar
17.05.2020, 10:45:45

Мне нравится инфирнал, по началу было необычно, но сразу привыкла, сейчас замена буквы будет уже раздражать, наверно, пока опять не привыкнешь).
Лиз сама загадка, мне кажется она полукровка, болезнь необычная и цвет ауры... Лекс будет в ярости, что она сбежала)))! Спасибо❤️

avatar
17.05.2020, 10:53:53

Захватывающее начало. Инфирнал вообще не раздражает)))

avatar
17.05.2020, 11:06:05

У кого делаете обложки? Очень красивые

avatar
17.05.2020, 10:35:27

Очень нравится история) и инфирнал тоже нравится, очень необычно!

avatar
17.05.2020, 10:20:52

инфирнал, я думаю лучше оставить, я уже привыкла. визуализайии прелесть!:)))

avatar
17.05.2020, 10:27:21

А я считаю, что нужно изменить. Ведь это только начало произведения. Читатели будут, я уверенна, подключаться и подключаться, и снова будет возникать этот вопрос. Каждый раз объяснять?

avatar
17.05.2020, 10:20:52

инфирнал, я думаю лучше оставить, я уже привыкла. визуализайии прелесть!:)))

Оставляйте, как есть. Вы изначально решили так, а мы превыкнем)))

avatar
17.05.2020, 09:54:18

Спасибо за новую историю. ) Буква И действительно цепляет. У меня в первый раз возникло ощущение опечатки. Но мы же читаем авторскую версию и тут все возможно)