https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#216 в Магический детектив
#1916 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу инфирнала претензий нет)) я привыкла уже...но поскольку изучаю языки, то изначально у меня ассоциация была с инферналом, от Инферно-ад по-итальянски...но всё на усмотрение автора, это же выдуманный мир...
Инфирнал, инфернал, все норм
у меня никаких асоциаций со словом "инфирнал" нет, но! я почему-то упорно читаю его как " инфернал", несоответствие цепляет, приходится возвращаться, перечитывать. Нет, если сразу весь текст прочитать))))), то привыкаешь и термин уже не выбивается, но продолжений приходится ждать((. так что окончательное решение все равно за любимым автором
Я думаю, оставить все как есть - задумка понятна, автору виднее. Спасибо за продолжение!
оставить, как есть. спасибо
На мой взгляд, ничего менять не нужно. Интересно, как он её найдёт, или они на переходе встретятся?
Спасибо! Жду продолжение!))
Спасибки,вот он разозлится,когда поймет,что его нагрели,предвкушаю его эмоции злости :)Мне не принципиально,инфирнал вполне устраивает)))
Оставляем " Инфирнал". Действительно, есть слова "инфернальный"- демонический, и все время хочется поменять и на е - от это легкий дискомфорт. Но как название для существа из мира за гранью- отлично подходит.
на всех не угодишь. назвать существа по своему разумению это право автора.
спасибо... многогранный язык автора.. что вложите и предложите так и жить будем.. мир то Ваш...
инфернал от слова инферно? а почему менять? мне кажется герою подходит.
спасибо
Спасибо, очень интересно!))
"инфирнал" необычное слово, но я уже привыкла)
1. Автор всегда прав.
2. Если Автор не прав,смотри п.1
❤️❤️❤️
А мне прям даже интересно стало, чем может не нравится слово "инфирнал"?
Это же для неё выход.....он будет поглощать её зашкаливающие эмоции и она будет стабильна....они прям созданы друг для друга ))))))
Мне нормально, инфирнал- не вызывает негатива
А мама случаем не родила от инфирнала? Поэтому была без эмоций?
А по поводу самого инфирнала, меня это не напрягает. Боюсь, если сейчас изменить, уже что-то будет не то...
Спасибо
Интересное начало. Будем читать ) Спасибо!
Спасибо!
Очень интригующее начало и интересный мир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена