Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21526 2881591

Текущий рейтинг:
#216 в Магический детектив
#1916 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 09:42:34

По поводу инфирнала претензий нет)) я привыкла уже...но поскольку изучаю языки, то изначально у меня ассоциация была с инферналом, от Инферно-ад по-итальянски...но всё на усмотрение автора, это же выдуманный мир...

avatar
17.05.2020, 09:35:01

Инфирнал, инфернал, все норм

avatar
17.05.2020, 09:31:38

у меня никаких асоциаций со словом "инфирнал" нет, но! я почему-то упорно читаю его как " инфернал", несоответствие цепляет, приходится возвращаться, перечитывать. Нет, если сразу весь текст прочитать))))), то привыкаешь и термин уже не выбивается, но продолжений приходится ждать((. так что окончательное решение все равно за любимым автором

avatar
17.05.2020, 09:27:56

Я думаю, оставить все как есть - задумка понятна, автору виднее. Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2020, 09:17:30

оставить, как есть. спасибо

На мой взгляд, ничего менять не нужно. Интересно, как он её найдёт, или они на переходе встретятся?
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
17.05.2020, 09:04:29

Спасибки,вот он разозлится,когда поймет,что его нагрели,предвкушаю его эмоции злости :)Мне не принципиально,инфирнал вполне устраивает)))

avatar
17.05.2020, 08:56:52

Оставляем " Инфирнал". Действительно, есть слова "инфернальный"- демонический, и все время хочется поменять и на е - от это легкий дискомфорт. Но как название для существа из мира за гранью- отлично подходит.

avatar
17.05.2020, 08:48:34

на всех не угодишь. назвать существа по своему разумению это право автора.

avatar
17.05.2020, 08:35:11

спасибо... многогранный язык автора.. что вложите и предложите так и жить будем.. мир то Ваш...

avatar
17.05.2020, 08:27:00

инфернал от слова инферно? а почему менять? мне кажется герою подходит.

avatar
17.05.2020, 07:52:53

Спасибо, очень интересно!))
"инфирнал" необычное слово, но я уже привыкла)
1. Автор всегда прав.
2. Если Автор не прав,смотри п.1
❤️❤️❤️

avatar
17.05.2020, 07:47:07

А мне прям даже интересно стало, чем может не нравится слово "инфирнал"?

avatar
17.05.2020, 07:45:56

Это же для неё выход.....он будет поглощать её зашкаливающие эмоции и она будет стабильна....они прям созданы друг для друга ))))))

avatar
17.05.2020, 07:41:15

Мне нормально, инфирнал- не вызывает негатива

А мама случаем не родила от инфирнала? Поэтому была без эмоций?
А по поводу самого инфирнала, меня это не напрягает. Боюсь, если сейчас изменить, уже что-то будет не то...
Спасибо

avatar
17.05.2020, 05:19:19

Интересное начало. Будем читать ) Спасибо!

avatar
17.05.2020, 00:11:07

Очень интригующее начало и интересный мир!