https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#210 в Магический детектив
#1860 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу))) жду))) но будет маленький обломчик))) малышка просто убежит)))
Да они вообще подходят друг к другу. И у неё голова болеть не будет, и он сыт будет :) а то, что в номер пошёл один, зря... Сегодня её не дождётся. Походу встретятся за Гранью... Спасибо
Только что прочитала вашу предыду́щую замечательную книгу и тут такой новенький сюрприз, очень интересная, захватывающая. Буду ждать продолжения, прочитала на одном дыхании...
вот люблю я ваши книги, только начало и сразу зацепило... а подписка будет?
А мама случаем не родила от инфирнала? Поэтому была без эмоций?
А по поводу самого инфирнала, меня это не напрягает. Боюсь, если сейчас изменить, уже что-то будет не то...
Спасибо
?
Начало классное, прочитала на одном дыхании, побыстрее бы проду
Очень интересное начало) легкого вам пера)))
Ничего себе реакция у Лекса!!! Вот так эмоциональная нестабильность может стать лакомым кусочком для инфирнала))!
Ага! Поможет сбежать? Интересная новиночка! Успехов и вдохновения!
Подскажите пожалуйста, есть график прод? Если да, то как выходят?
ох, а цепляет-то как)))!!!
интересно )
Спасибо, интересное начало)
Спасибо
Во мужика вштырило))) А героиня, я так понимаю, сейчас живенько утабунится за Грань?
Большое спасибо за продолжение!!! Ну вот, теперь можно и за Грань))
Во всей этой истории меня смущает только один момент- то, что это КОРОТКИЙ любовный роман!))) Не хочется, чтобы эта история быстро закончилась)
Спасибо, очень интересно)))) буду ждать развития событий) легкости перу и вдохновения музу)
Ого... Эдакое городское фэнтези. Посмотрим, посмотрим :-)
Но начало меня уже заинтересовало. Психически неуравновешенная человеческая девушка и мутный тип. Кстати, я не особо поняла: инфирнал - то кто? Человек или полукровка? Или так существо?
Оль,я наверное, тоже инфирнал)))этот кусь просто бурю эмоций во мне всколыхнул)))У меня похожие ощущения были от твоих атлантов)))..Все, поцелуй в кармане, можно сваливать??Но Ноллан ведь найдет?))(супер, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена