https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775391861_58.jpg
Любовница №2358
Лика Семенова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#437 в Эротическая фантастика
#772 в Любовная фантастика
14.01.2021 — 23.04.2021
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала проду, посетила мысль. Возможно Мелисса в будущем повлияет на политику Тахила.
Мне кажется все дело в её кулоне от отца
А сейчас он то у Пола...и я даже не знаю хорошо ли это или плохо, что он у его
Фирел собственник, а Аскар охотник?)
Спасибо большое за продочку! Какой неприятный сюрприз!
Новая история! как удержаться от прочтения! ох, сила воли моя на последнем волоске. Лика - богиня пера. Будоражит мой мозг. Надеюсь, смогу прочесть эту историю при полном ее написании. Удержаться от прочтения. Сейчас читаю "Идеальную" и страдаю, каждую неделю ждать выхода продолжения. А так хочется окунуться в пучину истории и до самого конца оттуда не вылезать. Эх...нервы..
Странное поведение мужчины... Сам выбрал,да аж 5 лет назад,но никак не действует... загадочно))
Пол думаю бережет ее для кого то, не для себя, Она его задание, поэтому и держится с ней холодно, сдержанно и отстранёно.Но мужские инстинкты берут свое и он уже держится из последних сил, хоть бы не накинутся на нашу девочку))
С нетерпением жду появления тахильца!)
Пол скорее всего её бережёт, а она думает наоборот холоден. Не буди лихо, пока тихо! Спасибо автору.
Спасибо большое за продочку!
У Пола свои тараканы мешают расслабиться и пустить всё на самотек, как бы потом не кусал локти за упущенное время и неуместные сомнения! Спасибо большое, Лика!
Понимаю, что самое время для такого комментария, но возможно Аскар будет её первым мужчиной?
Такие люди как Аскар очень влиятельные и очень страшные, их внимание как клеймо, которое не свести. Встреч таких людей лучше не искать, но вот что будет, если ты все-таки имела несчастье их заинтересовать..... Спасибо большое, Лика!
Ох, мои эмоции уже накаляются! Как же интересно!)
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ с нетерпением жду новых глав)
По обложке вроде тот кто пять лет как следит.?
Пока не понятно кто г.г...
Что-то будет! Жду с нетерпением!
Блиииин, на самом интересном)))) хочу продолжения, мне уже оооочень нравится!!!! Спасибо, Лика!!
Поздравляю с новинкой! Успехов! Музу вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена