https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775391861_58.jpg
Любовница №2358
Лика Семенова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#444 в Эротическая фантастика
#743 в Любовная фантастика
14.01.2021 — 23.04.2021
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ну наконец-то! Ну и его черти столько времени носили?!
Тьфу, блин! Автор, я пока читала, вся чуть не поседела. Так и заикаться можно начать.
Вот эта переломная сцена на балконе... Она очень похожа на сцены из боевиков, когда герой поворачивается спиной к взрыву. Классная сцена. И я бы под неё включила что-то вроде Imagine Dragons "Warriors".
Инстинкт самосохранения отсутствует. И ничему её жизнь не учит. Поехать одной, без Пола..... Что бы с неё получили всё, что хотели и снова продали Аскару аль-Зарах?
Ну наконец то! Надеюсь этому козлу Мурене не поздоровится! Спасибо большое за продочку!
Вот она – восточная роскошь и сладострастие! Только надо стать рабом.
Да задери шакалы этих варваров! Нимат альжана.
Спасибо большое за продочку! Где же Фирел, или действительно отошёл в сторону?
неужели?!!!
Слушайте, ну как-то же нужно выбираться из этой задницы. Так же невозможно. В Эмиратах этих проклятых. Нимат альжана.
Прям поражаюсь, как хорошо язык прописан. Все вот эти устойчивые сочетания, фразеологизмы и сама философия веры. Очень прям так хорошо всё узнаётся. Даже думать не надо.
Получится??!!!! Тьфу тьфу тьфу))) спасибо большое, Лика!
Спасибо большое за продочку!
О! Я, кажется, знаю, что у неё за волшебный кулончик на шее.
Папа всё же передал привет дочке. И на будущее денег оставил.
Мда. Этот придурок никак бы не отстал. Вообще.
Я дочитала до Мадлен… Я плачу… Это просто больно, но прекрасно… Шедевральный эпизод. Достойно «Зелёной мили». Или чего-то такого же сильного и драматичного. Я всё же надеюсь, что её ещё увижу. Сколько их ещё таких...
Господи, я так надеялась, что всё обойдётся… Как жаль… Я б, наверное, умерла от ужаса.
Прочитала с начала,зацепилась за последнюю фразу отца героини.А не с её ли Полом отец просил связаться?!Да и кулончик не так прост как кажется!Что то терзают смутные сомнения а не придётся ли нашей Виктории спасать мир одной от энергетической пиявки?
Блин, всё так остросюжетно! Все дела пришлось отложить. Оторваться не могу, читаю и читаю! Будто на самом деле там побывала, и запахи, и вкусы на языке чувствую.
Вот Масабих - прям как живая. Я точно одну такую видела.
Прям доктор убил своими новостями. Тут только в петлю лезть... :( Ужас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена