Книга. "Любовница №2358" читать онлайн

Любовница №2358

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
686
1242 129517

Текущий рейтинг:
#444 в Эротическая фантастика
#743 в Любовная фантастика


Полный текст 265 стр.

14.01.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Любовница №2358"

— Мое заведение, мисс Абьяри — и мои правила. Только мои. Я не могу отпустить красивую женщину, не выразив своего восхищения. — Он коснулся правой рукой лба, губ, груди: — Позвольте представиться: Аскар аль-Зарах.
Я едва не отшатнулась. Один из богатейших людей мира, полномочный представитель Тахила, племянник султана Хариса. Я протянула руку, и аль-Зарах, следуя светскому этикету Альянса, прижал ее к губам, задержавшись неприлично долго. Коснулся кожи языком и, не отрываясь, посмотрел на меня. Отдернуть руку — значит оскорбить. И неизвестно, чем это может закончиться.
Если об этом узнает департамент — я пропала. Если об этом узнает Пол… мне никогда не оправдаться. Но это оказалось лишь началом моих бед…

#герой старше
#динамичный сюжет
#ХЭ

Книга написана без использования ИИ.

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 09:15:04

Да ну наконец-то! Ну и его черти столько времени носили?!

avatar
20.04.2021, 08:37:34

Тьфу, блин! Автор, я пока читала, вся чуть не поседела. Так и заикаться можно начать.

avatar
20.04.2021, 07:25:52

Вот эта переломная сцена на балконе... Она очень похожа на сцены из боевиков, когда герой поворачивается спиной к взрыву. Классная сцена. И я бы под неё включила что-то вроде Imagine Dragons "Warriors".

avatar
19.04.2021, 10:09:35

Инстинкт самосохранения отсутствует. И ничему её жизнь не учит. Поехать одной, без Пола..... Что бы с неё получили всё, что хотели и снова продали Аскару аль-Зарах?

avatar
20.04.2021, 06:23:07

Ну наконец то! Надеюсь этому козлу Мурене не поздоровится! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.04.2021, 09:54:45

Вот она – восточная роскошь и сладострастие! Только надо стать рабом.

avatar
19.04.2021, 11:27:03

Да задери шакалы этих варваров! Нимат альжана.

avatar
19.04.2021, 08:25:33

Спасибо большое за продочку! Где же Фирел, или действительно отошёл в сторону?

avatar
17.04.2021, 22:58:17

неужели?!!!

avatar
16.04.2021, 10:52:39

Слушайте, ну как-то же нужно выбираться из этой задницы. Так же невозможно. В Эмиратах этих проклятых. Нимат альжана.

avatar
16.04.2021, 07:17:02

Прям поражаюсь, как хорошо язык прописан. Все вот эти устойчивые сочетания, фразеологизмы и сама философия веры. Очень прям так хорошо всё узнаётся. Даже думать не надо.

avatar
15.04.2021, 11:11:35

Получится??!!!! Тьфу тьфу тьфу))) спасибо большое, Лика!

avatar
15.04.2021, 11:21:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.04.2021, 11:56:31

О! Я, кажется, знаю, что у неё за волшебный кулончик на шее.
Папа всё же передал привет дочке. И на будущее денег оставил.

avatar
15.04.2021, 10:20:03

Мда. Этот придурок никак бы не отстал. Вообще.

avatar
14.04.2021, 11:22:00

Я дочитала до Мадлен… Я плачу… Это просто больно, но прекрасно… Шедевральный эпизод. Достойно «Зелёной мили». Или чего-то такого же сильного и драматичного. Я всё же надеюсь, что её ещё увижу. Сколько их ещё таких...

avatar
14.04.2021, 08:49:25

Господи, я так надеялась, что всё обойдётся… Как жаль… Я б, наверное, умерла от ужаса.

avatar
13.04.2021, 22:49:59

Прочитала с начала,зацепилась за последнюю фразу отца героини.А не с её ли Полом отец просил связаться?!Да и кулончик не так прост как кажется!Что то терзают смутные сомнения а не придётся ли нашей Виктории спасать мир одной от энергетической пиявки?

avatar
13.04.2021, 14:26:46

Блин, всё так остросюжетно! Все дела пришлось отложить. Оторваться не могу, читаю и читаю! Будто на самом деле там побывала, и запахи, и вкусы на языке чувствую.

avatar
13.04.2021, 13:24:32

Вот Масабих - прям как живая. Я точно одну такую видела.

Прям доктор убил своими новостями. Тут только в петлю лезть... :( Ужас.