- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774150949_64.jpg
Любовница
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, властный мужчина лит...
Рейтинг:
2495
2495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая эротика
#23 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
132 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Любовница"
— Ты в порядке? Глаза на мокром месте, — спрашивает подруга Юля, пока я прокручиваю в голове новую реальность.
Мой отец продал меня. Я должна выйти замуж за сына его партнера. В обмен моя семья получит статус и влияние.
— За соседним столиком сидят трое красавцев! — глаза Юли аж горят от нетерпения. — Мы с Крис хотим с ними познакомиться. Ты же не против? — складывает руки в замок в умоляющем жесте.
Я открываю рот сказать Юле, что я против, но возражение застревает в горле.
А, собственно, почему нет?
Отец все равно выдает меня замуж, за кого ему выгодно. У меня есть последние несколько месяцев пожить для себя прежде, чем я окажусь в золотой клетке.
— Да без проблем. Давайте познакомимся.
— Эвелина, один из них пялится прямо на тебя, — шепчет Крис. — Ты ему понравилась.
Сглатываю, затем беру в руки бокал. Тот мужчина за столиком реально красивый, и смотрит он на меня так, словно глазами раздевает. От его взгляда у меня сбивается дыхание. И когда я уже решаюсь рискнуть и познакомиться, незнакомец поднимает свой стакан, и я отчётливо вижу на его пальце обручальное кольцо...
История Марка и Эвелины из книги "Мы (не) возможны". Самостоятельная история.
Мой отец продал меня. Я должна выйти замуж за сына его партнера. В обмен моя семья получит статус и влияние.
— За соседним столиком сидят трое красавцев! — глаза Юли аж горят от нетерпения. — Мы с Крис хотим с ними познакомиться. Ты же не против? — складывает руки в замок в умоляющем жесте.
Я открываю рот сказать Юле, что я против, но возражение застревает в горле.
А, собственно, почему нет?
Отец все равно выдает меня замуж, за кого ему выгодно. У меня есть последние несколько месяцев пожить для себя прежде, чем я окажусь в золотой клетке.
— Да без проблем. Давайте познакомимся.
— Эвелина, один из них пялится прямо на тебя, — шепчет Крис. — Ты ему понравилась.
Сглатываю, затем беру в руки бокал. Тот мужчина за столиком реально красивый, и смотрит он на меня так, словно глазами раздевает. От его взгляда у меня сбивается дыхание. И когда я уже решаюсь рискнуть и познакомиться, незнакомец поднимает свой стакан, и я отчётливо вижу на его пальце обручальное кольцо...
История Марка и Эвелины из книги "Мы (не) возможны". Самостоятельная история.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь у Эви не дойдет дело до свадьбы с Марком все таки 😧и она не пострадает никак
Что ж она такая безвольная, соглашаться на такой брак? Прям по приказу... А жених то дерьмовый,похоже.
Интересная книга, и продолжение жду с нетерпением. Но слишком маленькие главы, к сожалению
27 лет вместе и после этого он ей изменил. То есть до какой степени отчаянья он себя довёл, что наконец-то понял, что это не даст дальнейшего развития, у них с Анж нет пути, по которому нужно двигаться вперёд.🫣
С другой стороны он проявил слабость. В последнюю встречу с Анж он ей сообщил, что сменит квартиру, все изменит, её заставит работать. Может быть, изменилась у нее жизнь, если бы она бы вышла на работу, была среди людей.😔 Он бы помог ей и сам бы остался верен их любви.❤️ Милая автор, благодарю за проду🍾
Получается, что изначально обратился Вадим к Марку для того, чтобы он помог ему с антимонопольным комитетом. 🧐Все остальное ему было не важно.👑 Прохвост.🙄
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Ну автор... на самом интересном как всегда, буду так же терпеливо ждать продолжения , очень интересная книга, продолжайте в том же духе!! )
Глава очень, очень короткая! Читается за 1минуту. Печально, тем более, о редко выкладываются главы. Это первая Ваша книга, которую я читала так нервничая. Спасибо.
Спасибо за проду! Очень нравится история! ❤️❤️❤️📚
Т.е. сегодня?
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НОВАЯ ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА
А почему бы им и не думать, что Эви не хочет замуж за Островского? неужели вся её семейка думает, что она счастлива, что её, молодую девушку, выдают замуж за неизвестного ей мужика. Видимо родители и сестра придерживаются поговорки, "Стерпится, слюбится"
Уважаемый автор, хочу вам сказать большое спасибо за вашу книгу. На просторах интернета много историй со стандартным сюжетом: измена, развод, счастье с новым избранником. Но ваша книга стала откровением, а герои просто чудо. В Эви многие наверняка видят себя двадцатилетних, узнают свои мысли. А как чувственно вы описываете зарождение привязанности между главными героями, это чудо. Мы вместе с ними оказываемся то в студенческой аудитории, то в ресторане или в машине Марка. Куда их выведут стежки-дорожки, есть ли у их отношений будущее? Ждем новых глав.
Инна, когда будет продолжение, уже 4 ый день тишина! Спасибо.
Недалёкая сестра Лана счастлива в своём неведении🦋 Живет в своем мире, который ей когда-то описывала мама 🌸
Милая автор, благодарю за проду🍾Марк по деловому назначил следующее свидание без прелюдий, как будто зачитал из рабочего плана🍒
Слушаешь маму и Лану и создаётся впечатление, что они постоянно хотят Эви, как можно быстрее к этому Вадиму сплавить🌺как цель ближайшего уик-энда🌷
Жаль Эви. В своей семье она одинока! В силу своего воспитания не готова делиться сокровенным с подругой. Марк? Нет, мало знает, не уверена в его чувствах. Нежной и светлой видится мужчине, который уже несколько лет погружён в своё несчастье. Страдает от своей порядочности! Но кому - то из них необходимо очнуться. Наверное, хоть немного стать эгоистичными, захотеть стать счастливыми! Иного исхода не вижу. Не нужна Эви ни своему жениху, ни своей семье. Жена Марка не держит слова. Зачем им губить свою жизнь, когда они нашли друг друга? Думаю, должно пройти время, чтобы они поняли в ком их счастье.
Девственность восстанавливается и убирается операционно, это даже не сложная операция. В чем конфликт сюжета? Яйца выеденного не стоит
Нда, семейка Адамс прям🤦как Эви удалось сохранить себя в такой атмосфере?? Ладно, подготовка к свадьбе - полбеды, но обсуждение дефекта за чашкой чая.. совсем дно.. Спасибо, Инна!
Дефект... Какая глупость! И что они так прицепились к этой девственности, будто это самое в девушке важное.... Я бы поняла ещё, если небольшое заикание, косоглазие или нелепая родинка, портящая внешний вид. Девчонка молодая, красивая, умная - всё при ней. По-настоящему любящий человек даже заморачиваться не будет: девственна ли его невеста, ему важнее будет то, что она с ним. И то, что папа "рассказал про дефект" говорит о его заискивании перед этой семьёй, он как будто продавец извиняется за случайно испорченный товар... Ну и семейка...
Ааа автор очень интересно что будет дальше!!)
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена