Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4333 в Женский роман
#9151 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 20:14:13

Спасибо. Думаю, Рикхард сумеет удивить Мэр.

Как страшно за героиню слишком могущественный неприятель. Спасибо очень интересно.

avatar
30.03.2020, 18:20:48

Спасибо большое!!!

Рикхард неожиданно проявляет человечность, внимание, заботу... И это трогает. Его "серьёзная девушка" как комплимент там, где другой обвинил бы в меркантильности, пирожки эти)) Он обращается с Мар как с человеком. Как с женщиной. И это подкупает.

avatar
29.03.2020, 22:49:26

Фу на друга его. А Мжрион теперь в сложном положении. В любом случае, жизнь её крутой вираж сделала, надо решать какой курс брать.

avatar
29.03.2020, 22:25:10

Может Император почувствовал тепло и покой рядом с Мэр, будет приходить иногда отдохнуть душой и телом, а потом опять делами царскими заниматься⁉️Странно, что советнику эта мысль в голову не пришла,ему надо бы наоборот поддержку оказать, а не лишать Императора того,чему он еще сам определения не дал✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное,очень нравится ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.03.2020, 22:52:35

большое спасибо за проду

avatar
29.03.2020, 14:15:24

Вот сюрприз! Я-то уже смирялась с 5-ю продами в неделю. Спасибо! Ну Герцог и фрукт! Всё-то он уже просчитал, все ходы предусмотрел. И девушка, конечно, профессионалка, но не в таком же деле! Я бы ррям императору и нажаловалась. Пусть он думает, как разрулить, раз сам кашу заварил. Но Мэр конечно не такая. Она будет изобретать всяческие дипломатические ходы, только бы не побеспокоить императора, ну и выгодно отличаться от жены-любовницы. Да, удружил он, конечно. Никто тут глаз не подобьёт - сразу отравят или ещё как убьют, да и прекрасненько(

avatar
29.03.2020, 14:11:44

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
29.03.2020, 13:40:46

ох уж этот герцог! вот прямо знает, что лучше для Рикхарда чем сам Рикхарт... но тут, скорее всего, беспокойство за свое место при императоре... чувствует в Мэрион возможную конкурентку

"Доброжелатели" обозначили Мэр рамки её поведения! И угрозы, куда ж без них! Наверно, Лан ощущает себя могущественным, запугивая бедную девушку! Теперь дело за самой Мэр! Как она поступит? Спасибо!

avatar
29.03.2020, 13:19:52

Герцога тоже можно понять, но... мы же помним, что случается с благими намерениями?))
Спасибо!

avatar
29.03.2020, 13:11:14

Спасибо большое!!!

Лангерд не друг и легко может стать опасным врагом. Вообще эта игра на чужом поле смертельно опасна для Иар. В борделе её могли избить, но там она имела определённую ценность, а здесь защита императора - и ненависть всего его окружения, включая советника, жену и прочих... Слишком много могущественных врагов для простой женщины.

avatar
28.03.2020, 22:15:44

спасибо за проду

avatar
28.03.2020, 16:38:06

Браво, княжна! Жги, детка, раз появилась такая возможность.)

avatar
28.03.2020, 14:37:50

Добрый день,благодарю за продолжение.
Вот что значит характер,ни в каких обстоятельствах Мэрион не опускает руки и прямо смотрит в глаза,даже герцогам и королям.

avatar
28.03.2020, 12:02:48

Молодец Мэрион ! есть в ней что такое, что и позволило ей продержаться столько лет в жутких условиях И вспоминается Екатерина Первая жена Петра I она тоже прошла долгий путь от служанки Марты до императрицы :)

avatar
28.03.2020, 12:20:41

Хорошо, что она именно так себя повела, а не спряталась в комнате. Всё плохое позади, но начинается самое трудное.