Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4410 в Женский роман
#9309 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 14:58:37

Свою игру ведёт Лангер, и наверное даже не осознает, что с Мер все просто так не будет, не наиграется император, не уйдёт, может как раз Лан это и чувствует, не думаю, что угрожал другим его любовницам.

avatar
04.04.2020, 12:47:22

Класс! Мне его уже жалко: ни одна женщина кофе не сварила и любовница старается радовать внешним видом. Бедняга! )))) Жду, когда Мер перейдет к свом производственным сложностям.

сейчас, вот прямо совсем скоро будет прода ))

Действительно, её хозяин борделя каждый раз без всякого повода бил смертным боем, да и до этого жизнь всегда висела на волоске... И один раз позволить себе быть с тем, с кем действительно хочет быть - она может себе позволить?!

Настрадался мужик

avatar
04.04.2020, 12:18:15

Так хочется посочувствовать мужику, тяжело это, когда одиночество в толпе. Всем от него что-то надо, и никому не интересно, что нужно ему.
Очень трогательно написано, спасибо!

avatar
03.04.2020, 19:40:57

Ох, ну как отказать, когда так настаивают?! Никак!

Вот люблю я ваших героев)) героинь просто обожаю, это отдельная тема, но ваши герои с не навязчивой заботой, естественные в своём благородстве и простых человеческих жестах.. Как Сигваль с блинчиками, или Рикхард с кофе... Это так трогательно и мило))

avatar
03.04.2020, 00:32:06

вот хорошо то как ! тревожно конечно ! зыбко у них все, но они, несмотря на все различия, очень подходят друг другу:)

avatar
02.04.2020, 22:57:47

мило и грустно) понравилось! спасибо и вдохновения!)

avatar
02.04.2020, 18:41:00

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2020, 17:47:09

Добрый день,благодарю за продолжение.
Всё у них мило и сладко,но от мира не спрячешься и однажды он ворвётся их уютный мирок и страдать будет,прежде всего,Мэр.

Сколько "впервые" у них обоих ещё будет! Они оба вели жизнь, очень ограниченную правилами и рамками! И выйти за эти рамки - ново и необычно! Спасибо!

avatar
02.04.2020, 14:20:01

Как мало человеку для счастья надо)) самого обычного тепла и юута)
Спасибо!

avatar
02.04.2020, 02:58:57

дело пошло:) все таки Мэрион очень чуткая, чувствует она Рикхарда и жалеет его :)

avatar
01.04.2020, 21:45:38

Спасибо большое!!!

А как он хотел! Положение императора исключает всякую искренность! Только выгода! Особенно для женщин! А как хочется простых человеческих отношений! Так, что готов платить! Спасибо!

Спасибо

avatar
01.04.2020, 16:00:11

Поздравляю с подпиской. Книга очень интересна и необычна. Обязательно вернусь к прочтению )))

Хотелось бы спросить будет ли подорожание подписки? Если да, то можно приблизительно узнать когда)))

avatar
01.04.2020, 15:09:11

Привязывается Рикхард по тихонько. Может где-то в глубине души чувствует, что не ради наживы и титулов с ними Мэрион. Хорошая пара из них получается, несмотря на разницу в положении, настоящая