Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4423 в Женский роман
#9351 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 19:04:06

Пока мы живы - мы живем.
Пусть все кто окружает
Нас также понимает.
И не хоронят раньше нас.
Не пробил наш последний час!

avatar
08.04.2020, 19:00:53

Спасибо!!!!

avatar
08.04.2020, 18:25:12

Давайте жищнеспособную бизнес модель ей придумаем, чтоб не была она дамой на чужих деньгах. Что-нибудь оригинальное для её мира, и с параллельными интересами, чтоб не стала её жизнь существованием от одного его прихода до другого. В противном случаи такого мужика рядом долго не удержать.

Рико решил времени не терять и представить будущую баронессу обществу! Нужное дело для самой Мэр! А вот та возня, что началась вокруг Рико противна! Понимаю, что это реалии дворцовой жизни, но так неприятно! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 15:42:41

Спасибо.

Все это очень грустно,политический брак, без любви и симпатии только долг.

avatar
07.04.2020, 03:36:43

жаль, что жена Рикхарда не захотела полюбить его... но он то пытался , да и внешне вполне себе красивый. все у них могло сложиться

avatar
07.04.2020, 20:36:54

Рикхард! Приходи уже!

И что хочет показать император, придя в театр с новой любовницей? Не просто же так этот выход в свет! Представляю, как страшно Мэр! Для неё высшее общество - это как другая планета! Спасибо!

Грубая русская поговорка "из грязи в князи" нелицепричтно характеризует того, кто неожиданно сильно взлетел по иерархической лестнице. Но так ли легко человеку, который из нищеты вдруг оказался среди аристократов? И так ли легко соответствовать, если не хватает образования, манер, знания простых и очевидных для нового круга вещей, если неуверенность в себе подкашивает шаг, а поддержки ни от кого не ждёшь, разве что подножки?

avatar
06.04.2020, 19:27:36

Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2020, 18:32:23

Спасибо.

avatar
06.04.2020, 17:33:47

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
06.04.2020, 16:44:08

С одной стороны смелый шаг, а с другой он её откроет врагам тем же любовницам. Головная боль у Лангера усилится ведь он отвечает за её безопасность.

avatar
06.04.2020, 16:27:27

эпизод как из красотки?))
неожиданный шаг...
спасибо!!

avatar
06.04.2020, 15:48:51

И главное - бриллиантовое колье напрокат будет? Врядли, но вдруг? И как он вообще осмелится. Все же Ричад Гир был не женат, и то в другой город в оперу рискнул явиться. А тут же всё в одном месте! Так что... тот ещё Шаг намечается)

avatar
06.04.2020, 15:43:51

Интересно, она раньше могла гулять? Ходить куда-то. В банк ходила. Но она город знает? Может ведь в такой район попасть, где бывшие клиенты, а?

avatar
06.04.2020, 15:26:27

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Мэр очень умная женщина,сразу подумала об учёбе,раз есть возможность. Как бы жизнь не повернулась,знания всегда пригодятся.

avatar
05.04.2020, 21:47:32

Очень жаль его жену. И его жаль... И Мэрион... Аааа, мне всех ох жаль, и никто не виноват...

avatar
05.04.2020, 20:59:19

К сожалению, прошлого не изменить, хоть очень часто хочется... Спасибо, Катя! :)