Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85932

Текущий рейтинг:
#4387 в Женский роман
#9262 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 16:55:53

он совершил большую ошибку- оставив воспитание сына матери- теперь наследник терпеть не может отца/ тут и переворот может быть

avatar
05.04.2020, 20:23:21

Да.... Спокойной жизни даже на месц никому не предвидится... Шепотом: ну и нам интереснее))
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 15:32:21

Не знаю, мне тяжело его обвинять. Насильно мил не будешь, и тяжело сказать если он был настойчив тогда, не стало бы хуже. А пара, это движение навстречу друг другу, только Берте, похоже это не надо было.

avatar
05.04.2020, 15:49:29

Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2020, 16:04:16

Судьба, подчас, дает нам шанс
понять кто мы такие,
и счастье высшее для нас,
когда дается этот шанс,
чтоб искупить то зло,
Что, пусть не ведая того,
Мы сотворили.

avatar
05.04.2020, 15:10:07

спасибо! наши бы головы да в наши молодые годы...))

Такая непредсказуемая жизнь! Спохватываешься, что многое упустил, сделал не так, а назад уже не отмотаешь! И принять трудно, т.к. мучает вина и злость на себя! Рико остаётся пожелать сил и терпения! И наладить отношения с сыновьями, особенно со старшим, который будет винить его и отталкивать! А Мэр будет ждать! И думать, как жить дальше! Спасибо!

Смертельная болезнь жены - это обстоятельство, на которое не мог повлиять никто из нашей пары... Но как же не вовремя!

avatar
05.04.2020, 14:59:11

Очень нравится книга, так жизненно, ошибки, надежды , поиски тепла.

avatar
04.04.2020, 14:10:47

Конечно, императора мне совершенно не жалко. Ну, наверное, его и не должно быть жалко. Он же Герой. Так что он должен вызывать уважение и восхищение. Уважение - да, уже вызывает. Так что на самом деле с ним всё в порядке. Меня как феминистку интересует, проникнется ли он историей Мер, захочет ли, сможет ли прикрыть проституцию как явление или хотя бы наложить возрастной ценз какой-то. Ну ведь наверняка та же Мер с теми же словами отдавала других девочек на продажу. Бизнес, да и бизнес. Так уж устроено. А кем устроено? Кто за это в ответе? Уж не император ли?

У каждого из нас должен быть ДОМ!Чаще это там где живут родители,а ,со временем,там куда к нам приезжают взрослые дети!Император тоже человек,но королева-мать не печет сыну пирожки,да и с сыновьями всё не слишком сложилось,вот и придумывает он себе ДОМ!Удачи императору и Вам,Екатерина!Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2020, 18:12:34

Удивительно светлая женщина, несмотря на всю её внешнюю жизнь, весь мрак и грязь, у нее мир в душе и она излучает Свет. Можно понять хозяина борделя, который готов был убить этот Свет, но не поделиться, тем более отдать кому-то.

Почувствовал лорд угрозу в Мэр! И не шуточную, раз опустился до угроз смертью! И ведь может запросто воплотить их в жизнь! Скажет Мэр об этом Рико? Ведь игра Лангера направлена в первую очередь против него! Спасибо!

avatar
04.04.2020, 17:41:07

Спасибо за продолжение!!!

самое забавное тут то, что мы обсуждаем главу, в которой император самолично варит для Мэр кофе на кухне и радуется тихому "домашнему" счастью )))

avatar
04.04.2020, 16:46:01

Примерно про такую ситуацию писали "и нечего терять, кроме своих цепей"))))
Спасибо!

кстати! )))
к слову о феминизме, правах женщин и прочем - эта тема раскрыта тоже будет, как и планировалось изначально )))
историческое время такое - очень способствует раскрытию темы )))
угадайте, каким образом? ))))

Как тяжело быть особой королевской крови,ты у всех на виду и ничего лишнего себе позволить не можешь, все от тебя чего-то хотят а так просто кому-то рассказать чтобы просто пусть не поняли но приняли бескорыстное участие.Долг перед государством и народом а ещё всякие господа плетущие интриги,мне короля безумно жаль это ужасно когда некому приклонить голову.