Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 19:53:58

Опасность. Теперь станет известно о Мэр владельцу публичного дома, может найти ее. И кто его избил.
А император далеко и надолго. И нет желания побегать к его помощи, особенно после того, как узнала его темную сторону и подлость.
Возможно, так лучше для Мэр, возможно, еще не поздно утишить бедное сердце.

avatar
10.04.2020, 19:40:55

в первую очередь он император и он об этом помнит... спасибо!

avatar
10.04.2020, 18:27:23

Спасибо.

avatar
10.04.2020, 17:20:45

Просто швырнула, без претензий)
Спасибо, Екатерина!
Да, мог бы сказать сразу, она бы меньше волновалась, все равно Мэр не отказалась бы.
А так получилось, как получилось.

avatar
10.04.2020, 17:08:21

Рикхарду повезло с тем, что у Мэр - шлюха "профессия", а не состояние души. Душа Мэр не продажная. Иначе, в своих планах Рикхарду не мог бы рассчитывать на неё. Мне её жаль. Ведь она имела иллюзии не симпатии Рика к ней, а верила, что в том, что касается её он будет открыт и честен.

avatar
10.04.2020, 16:59:55

Спасибо, всё закономерно, но так по мужски....

Рикхард политик, а политика - грязная игра. И вот ему понадобился козёл отпущения, женщина, которую обольют грязью за связь с императором сейчас то что он проводит время с ней, а не у постели смертельно больной жены. И разве шлюха - не подходящая кандидатура? Вот только оба чувствуют, что это было подло...

avatar
10.04.2020, 16:38:47

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Больно раэбиваются иллюзии,но Мэр справится,это не первая боль в её жизни.

Лан был влюблен в королеву? Иначе откуда такое ревностное желание, чтобы Рикхард сидел в изголовье смертельно больной жены до самого её смертного часа?

avatar
09.04.2020, 21:38:15

Мне кажется, Мер умница и пройдет все испытания. Без них развития не бывает) Сказала я и с оптимизмом оглянулась на текущую ситуацию)))))
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 20:43:05

Тяжко мужику. Кругом игра и важно не просчитаться.

avatar
09.04.2020, 19:44:18

да, Лангер кровно заинтересован нейтрализовать Мер.. Внешне и по поведению его кузина проходит на место императрицы.
И что-то было между ним и настоящей императрицей.. Утешал?

avatar
09.04.2020, 18:58:05

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2020, 15:16:58

не очень то нравиться ,что Рихард так высоко ее вознес,будем больно падать , если придется обратно возвращаться ,когда привыкаешь к другому стилю и уровню жизни.Вон король уже начал заглядываться ,он привык так жить,а Мер хоть и будет говорить что ни на что не имеет права,но сердцу не прикажешь.

avatar
09.04.2020, 14:50:38

А вот и причина, почему Лану не понравилась Мэр, хочет свою племянницу всунуть. Надеюсь дальше платонического интереса к этой юной прелестнице у Рикхарда не продвинется. Мэр вроде и не имеет право на ревность, но её все равно жаль, хотя я думаю император попал, хоть сам ещё до конца и не сознает.

Эвин ведёт себя как хорошая актриса! Продуманно, ненавязчиво, мило! А отсутствие интереса провоцирует охотничий инстинкт у мужчины! А она вообще родственница Лану? Или сообщница? Спасибо!

avatar
08.04.2020, 17:18:48

На самом деле спорный поступок. После шестнадцати лет можно было провести последние два месяца с женой...
Ладно, зато для нашей баронессы появляется легенда)

avatar
08.04.2020, 22:07:44

Нежелание короля хоронить супругу заживо понятно. Но чует мое сердце, что есть у него на этот выход в свет какой-то умысел)) или даже замысел))))
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 18:11:06

Спасибо за продолжение!!!