Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С одной стороны так хочется поверить! Но с другой - страх, что он проберется под кожу окончательно, и потом будет очень больно! Спасибо!

Интуиция у Мэр работает просто удивительно. Казалось бы, Бен ничемисебя не выдал, и "легенда" достоверная, но она почувствовала опасность. Это месть или прощальный "подарок" верного друга короля и советника? Или кто-то ещё решил убрать с дороги не подходящую любовницу короля?

Спасибо, очень затягивает ваш сюжет, это не так сладко как Красотка, но очень здорово

avatar
14.04.2020, 17:39:35

Спасибо. Собака на сене....

avatar
14.04.2020, 18:25:27

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2020, 16:39:53

У меня тоже были б большие вопросы к охране, что Рико оказался быстрее, просто они на работе, а вот у Рико мотивация по сильнее будет, ещё немного он бы потерял то, чем действительно начал дорожить. От себя не убежишь.

avatar
14.04.2020, 16:47:17

Эх, не любит наш император спокойной жизни)))
Спасибо!

avatar
14.04.2020, 16:15:17

нет ну спас, конечно, красиво))) теперь и не откажешь в разговоре, после которого, она и сама уже это понимает, простит его) спасибо!!

avatar
13.04.2020, 18:18:48

Мэрион, видимо, ценный кадр)) и решили ее злодии украсть!!
Спасибо)

avatar
13.04.2020, 20:07:12

Спасибо.

avatar
13.04.2020, 19:42:20

что-то я волнуюсь (( спасибо!

avatar
13.04.2020, 19:21:11

Стоило поверить своим ощущениям.

avatar
13.04.2020, 17:52:31

Спасибо большое!!

Подозрительный этот Бен! Кто же его послал? Неужели и вправду Мэр угрожает опасность? Будет обидно - только вырвалась на свободу! Спасибо!

avatar
13.04.2020, 16:01:04

Тревожно за Мэр, вот даже не знаю. Интересно, что там с Рико, отпустит ли он её или нет.

avatar
13.04.2020, 16:36:40

На самом интересном месте!
Ждем и держим кулачки за Мэр :)

avatar
13.04.2020, 13:38:15

отличный ведь вариант - свои острова, леди, обеспеченная баронесса и мужчины, если захочет ,будут стараться ей понравится, но вот чувствуется обижается на Рикхарда , что отъезд ее продумал .... ох, успела привязаться к нему

avatar
12.04.2020, 16:29:17

Вот неутомимая! После всего этого, даже после всего - о мужчинах не забывает. Я бы на порог не пустила. Разве что массажиста. Ну, телохранителя тоже можно, но за дверью снаружи. А так - только женщины вокруг. И удочерила бы сиротку. И растила бы её в лучших лесбийских традициях. Ведь что хорошего она от мужчин видела? Это ж ужас какой-то! Там сердце греть и растапливать, женщину приручать и приручать. И то не факт. Но она реально молодец - каким-то образом не возненавидела весь род мужской. Не смотря ни на что.

avatar
12.04.2020, 21:53:16

позволит уехать или нет? спасибо!!

avatar
12.04.2020, 17:36:05

Все. На этом можно заканчивать историю.))))) Вполне себе Хэппи энд. =)))))