Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полезная и нужная организация! Мэр заинтересовалась? Надо бы сходить тоже, посмотреть, послушать! Будет, чем заняться! Спасибо!

Бенедектина выглядит и ведёт себя, как застенчивая девушка, которой приказали быть смелой и раскованной))

avatar
18.04.2020, 21:54:25

Спасибо.

Их обоих тянет другу к другу, им хорошо вместе! И оба не знают, что с этим делать! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 21:32:29

Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2020, 23:44:51

Очень эмоционально. Спасибо!

avatar
17.04.2020, 18:18:46

Добрыйивечер,спасибо большое за продолжение.
Два растерявшихся человека,которых захлестнули чувства,с которыми они не знают,что делать.

Я с трепетом ожидаю, когда же Мэр выскажет все, что думает, начистоту!!!)))

avatar
16.04.2020, 19:36:33

Им реально двоим тяжело сейчас... Спасибо за эмоции, Катя! :)

avatar
16.04.2020, 19:13:39

Настасья Филипповна:)

avatar
16.04.2020, 19:10:11

Спасибо за продолжение!!!

Как не странно это звучит,любят не за что то а просто так.Императору это сложно понять с ним это в первый раз.Ведь получается что шлюха честней и порядочней благородных девиц они прикрываясь своей родословной грязнее любой проститутки так как тоже предлагают свои услуги за всякие блага.

avatar
16.04.2020, 18:44:37

Когда Душа с Душой заговорить боится, не веря, что подобное может случится..

Не хочет понять и не может принять,
то что так тянет к ней
Уж не профессия точно ее,
а Душа, что вдруг осознала
Свободной себя.
И не продается Она.
А еще убегает от лжи.
И золото клети удержит ли?
Лишь встречная Душа
Удержать бы смогла.
Да кто же Душу
Шлюхе предложит..
Может кто-то другой,
А Император! не может.
Надеется, сможет за золото
Душу ее прикупить
По сходной цене
Дабы не переплатить.

Благодарю. Пока печально и трогательно

Мэр рвёт все его шаблоны! Он просто не знает, как с ней себя вести! Он не привык по другому! Вот и злится! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 18:36:21

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
16.04.2020, 18:20:21

Спасибо, Екатерина! Я получаю такое удовольствие от Ваших книг! Здоровья Вам и всех благ! Что покоряет: симпатия к героям, реальные характеры, адекватные реакции, сопереживаешь им! Эмоции не передать. Вкусное чтиво!

avatar
16.04.2020, 18:15:01

Спасибо.

avatar
14.04.2020, 19:10:01

Ну, первый вопрос к охране - почему Мер осталась без охраны? И второй - полетит ли голова друга, которому лично император поручил безопасность эту обеспечить? А так простит, конечно, особенно, если кое-кто убедительно раскаяние какое-то изобразит.

avatar
14.04.2020, 19:46:39

А до этого ночью: "Я тебя никому не отдам".
Утром отдал.
Когда тебе верить, Рико?

avatar
14.04.2020, 22:18:39

Всё-таки чувство собственного достоинства- это большое дело, даже у дамы с таким прошлым (на минуточку, вся сознательная жизнь в дешёвом борделе, явно не с графьями в койке, столько боли и унижений), а она не поломанная, не лебезит и не заискивает, не проглатывает молча обиды, хотя бы от самого императора... Он ведь с самого начала для нее просто Рико?