Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что может заметить Бенедектина? Королевскую печатку? Но откуда ей знать?

avatar
22.04.2020, 17:52:41

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2020, 14:56:38

Но Штирлица выдал парашют?))
Спасибо!

avatar
23.04.2020, 13:06:44

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ой,похоже у Бенедиктины возникли какие-то сомнения.

avatar
23.04.2020, 13:06:27

Спасибо.

Такая нежность и такое тепло)) он где-то - император, его слову подчиняются, его воля правит страной... А здесь - мужчина. Уставший мужчина, который пришёл к своей женщине.

avatar
22.04.2020, 17:08:35

От всех женщин ему одна нервотрепка))) Даже тут покоя не вышло.

avatar
22.04.2020, 12:38:30

Как сказал император недавно
Доверяешь, коль легко так заснула со мной
А теперь и он доверяет и заснул он рядом с тобой
Что сильнее нас держит друг с другом
Плоти страсть или тихий голос души
Не боясь, открываясь другому,

Рико с Мэр спокойно, по домашнему уютно, вот и расслабился мужик и телом и душой! Работка у него во дворце не сахар! Спасибо!

Сколько же раз Мэр прогоняла и отталкивала Рико. У него железное терпение, если после очередного ее "а ты уйдешь?", он так и не ушел. Все-таки Рико император, да и любви толком никакой, а почему-то бегает за ней. Неужели так запала в душу после пары ночей? Неужели совсем плохи дела у него на личном фронте были? Или все потому, что ему хочется кому-нибудь открыться, а Мэр самый безопасный вариант?

avatar
22.04.2020, 12:55:23

слишком все сказочно ,так долго не может быть у шлюхи с императором,слишком многим он должен ;стране ,жене ,детям ,подданным.Пусть хоть немножко ,но побудут они счастливыми

avatar
22.04.2020, 07:36:49

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 19:34:51

Спасибо большое!

Как это здорово - после стольких лет ощутить свободу! Пусть относительную, но такую сладкую! Мысли улеглись! Даже появилось желание всё таки остаться с императором и будь, что будет! Это же он там под дверью спит? Умотался, бедный! Спасибо!

avatar
21.04.2020, 10:41:42

Мэр так реальна, её чувства такие настоящие. В бордель её продал отец, у неё, 16-летней девочки, тоже не было выбора тогда. Шлюхой стала и была эти 16 лет потому что другой жизни не знала, а к этой приспособилась, попытки сбежать были неудачными и жёстко пересекались. То, что Мэр из борделя, не значит, что она распущенная, продажная, низкая, в-общем, не значит, что заведомо не стоит уважения и любви. Окружающие её люди, встречали по одёжке и следовали штампам. Рико познакомился с ней, 16-летней девочкой, не знал о её жизни в эти последующие 16 лет, потому и мечется: с одной стороны, помнит их первую встречу, с другой стороны - штамп "проститутка", но каждая новое общение открывает, что Мэр - уже далеко не та девочка, а штампу "шлюха" она тоже не соответствует. Откуда в этой женщине, повзрослевшей в подобных условиях, внутреннее благородство, жалость, достоинство, гордость и совесть, которые он не нашёл в светских дамах. Как то так. Спасибо, Екатерина!

avatar
21.04.2020, 11:00:13

У двери сидит кто-то такой же одинокий)
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 11:05:36

Ввяжится в авантюру с этим обществом? =)

avatar
21.04.2020, 09:34:30

Рикхард ждет ..
Мэрион, после встречи с Бенедектиной, может участвовать в этой организации, помогая несчастным женщинам и себе.
А Бенедектина - удивительная, сильная, слабая женщина. Пять детей! Пять..

avatar
21.04.2020, 09:32:59

Спасибо.