- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница императора Авискоты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584512228_0.jpg
Любовница императора Авискоты
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4363 в Женский роман
#9192 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.03.2020 — 29.05.2020
Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"
Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну вот,папа с сыном хоть поговорят спокойно,да,и хороший урок принц получил.
Давным давно открыла для себя, что многим теперь известно.. А осуждаем мы других за то, что и в себе, быть может подсознательно, не принимаем.
Поэтому похожим людям так сложно говорить и понимать друг друга. У каждого сильнейший щит стоит зеркальный и отражает, но этого никто не понимает и обвиняет сразу визави. Хоть дело в неумении признать Свои грехи и не переносить их на другого.
Конечно же двум СОВЕРШЕННО разным людям бывает очень сложно говорить, но это от непонимания другого.
При этом фильтры наши, читай грехи, по-прежнему мешают услышать, что На Самом деле говорят, а также высказать понятно для другого, что беспокоит нас.
что то с охраной надо делать
Заклятый друг?
Мэр надо идти в профессиональные переговорщики! организует мир во всем мире))
Спасибо большое!
спасибо!
Наверно, чего то такого Рико и ожидал! Раз пистолет держал наготове! Им всем очень повезло, что отделались только царапиной! Всё могло быть намного хуже! Спасибо!
в шахматах это называют "вилкой". Задумано круче, чем вилка: куда ни пойди - проигрыш. Либо наследник убьет любовницу императора, а император его, либо наследник убьет императора. И дальше очередные развилки и проблемы. В любом случае будущий теневой император собирался подстраховать так, чтобы без промаха..
Что-то пошло не так.. Мальчик оказался более робок или благороден? Не научили его пока стрелять в людей.
Надеюсь, теперь поговорят более менее нормально. И надеюсь рана у Рикхарда неопасная
Мне кажется, той ночью у всех троих ангелы-хранители на 2 ставки работали...
Это ж сколько раз всех пронесло - вообразить невозможно! спасибо))
всё в одном клубке связалось: болезнь жены, нетерпение Лана, Мэр - и дало мощный толчок, вряд-ли император готов был к этому. спасибо!
Интересно в какой момент Лан решил предать друга, ведь столько лет вместе. Ждал, когда наследник повзрослеет. Либо власть вскружила голову.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Да, жизнь у Рихарда стала намного насыщеннее и интереснее)
Спасибо!
Какая у Рикхарда причудливая личная жизнь)) И что, Мэр теперь усыновит несчастного принца?)
Спасибо!
По сути королева тоже шлюха только высокопоставленная конечно не хорошо но думаю сыну нужно все сказать он уже взрослый что из себя представляет и Лан и его мать тут незачем жалеть он не просто ребёнок он принц и должен привыкать к грязи во власти.
Судить легко из своего угла. И осуждать. Себя хвалить в уверенности полной: получится легко нам разрулить или разрубить тот ком проблем, что мог бы встать пред нами когда б решали мы его..
Но крайне редко тренером в футболе становясь, болельщик может разрешить футбольные проблемы. Простите, отклонились мы от темы.
Интересно, Мэр сможет расположить к себе его сына, или время не пришло, и пока мужчины будут выяснять отношения и обиды выплескивать...
Не хотела бы я оказаться в такой щекотливой ситуации. Очень волнительно.
Прошу прощения за избитые рифмы, другие пока не пришли. Пишу сразу здесь под впечатлением.
Простите. Как есть.
У каждого правда своя
Себя только слышат, себя..
Обиды метель заметает крыши.
Себя только слышат.
Особенно, молодой
Такой горячий, знакомый такой!
И, в то же время, совсем другой.
Вот, интересно, а смог бы он
С юной девочкой, еще не шлюхой,
Играть в предложенную ей игру,
И увидать заморскую в ней княжну,
Самим представляясь простым матросом?
И нежность сквозь бури перенести..
Почти не вспоминая о ней
И чистоте прошлых дней..
У этого молодого -
отрава с рождения в крови.
С молоком вошла ему в кровь..
Не знает слово Любовь,
Не понимает..
Бедный мальчик, хорошо лишь
Слово Ненависть знает..
Но можно ли жить ненавидя отца..
Не разобравшись? Чужой головой..
Что ты сможешь построить, друг мой,
На ненависти, на крови..
Без любви к отцу, без любви.
А отец всю жизнь в бою,
Отстаивал и строил страну свою.
И твою.
Ты судишь отца за внебрачные связи,
А мать твоя не купалась ли в этой грязи
Отвергая твоего отца?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена