Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85931

Текущий рейтинг:
#4371 в Женский роман
#9221 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:23:48

Вот бы она была беременна. Уедет на свои острова, родит ребенка. Спасибо за книгу.

avatar
02.05.2020, 06:04:19

неужели так и уедет..... решение, конечно, верное... да и он согласен

Вот и решилась уехать! Собрала всю волю в кулак и приняла решение! Пора попробовать себя в роли баронессы! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 00:03:15

знает. но от этого ещё горше, т.к. понимает, что он вряд-ли воспользуется этим знанием. спасибо

avatar
01.05.2020, 20:21:27

Спасибо.

avatar
01.05.2020, 20:11:35

Расставания боль и печаль
Сердце рвется
Но, ведь, он не держит тебя уже
Уехать придется
Далеко, в новый мир и новую жизнь
Страшно
Крепче за внутренний стержень держись
Что там ждет тебя?
Может быть опасно.
Вот и осталась одна..

avatar
01.05.2020, 19:03:31

Грустно, но наверное правильно, все равно нет никакой определённости, а привязываться ещё больше, потом будет больнее.

avatar
30.04.2020, 19:01:03

Ждать и догонять. Как же трудно
А ведь в этом жизнь
Определенность в жизни так хороша?
Но если это боль и стыд,
И сердце застыло в груди..
Определенность такая нужна?
Чем лучше неопределенности спокойной она..
Только тем, что сердце застывшее не тревожит
К нему добраться не может.
Когда сердце поверило, согрелось и ожило
Больно снова в лед вмерзать
Это вот страшно, а не скучая ждать.

Ждешь..

avatar
30.04.2020, 22:40:36

Как-то получается, что выбралась она из одной клетки и попала в другую, пусть и золотую.
Рико и не держит ее, но и не отпускает.

Мэр для Рико как кусочек дома, где он может быть самим собой! И ещё желанная женщина, глоток свежего воздуха! Ему так этого не хватает! Он подзаряжается энергией даже за короткую встречу! Мэр же всё прекрасно понимает! На данный момент это всё, что он может ей дать! Что будет дальше, даже бог не знает! Так зачем мучить и себя и Рико вопросами без ответа? Спасибо!

avatar
30.04.2020, 19:21:53

Я и Мэр и Рикхарда очень люблю, но психологический портрет Мэр у меня не складывается - противоречий много. Если бы вся эта история случилась через год-два после того, как она попала в бордель - не вопрос, это все было бы понятно: мечты о мужчине-избавители, претензии к нему за то, что он поступил нечестно, хотя обещал, и вот сейчас уже желание высоких чувств, а не банального траха. Но прошло ооочень много лет ее трудового стажа. В этом случае личность меняется кардинально. И сейчас ее желания для меня выглядят неестественно. Я не про то, что она должна стать шлюхой по сути, а про то, что пресловутое эмоциональное выгорание должно бы дойти до стадии "угли сгорели и подернулись пеплом".
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 18:42:08

Спасибо.

avatar
30.04.2020, 18:41:16

Спасибо большое!!!

avatar
29.04.2020, 22:44:05

Мэр- на должность в МИД!

avatar
28.04.2020, 18:42:34

Ох, вот бы мне быть хоть капельку такой мудрой, как Мэр.

avatar
28.04.2020, 17:22:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.04.2020, 15:15:16

Спасибо.

Вот же два упрямца! Мэр самой разумной оказалась! И рассказала всё правильно парню, ему надо разобраться в ситуации! И оставила их двоих поговорить! Ведь на самом деле, если не разговаривает отец, всегда найдутся другие желающие! Надеюсь, они наконец придут к согласию! Спасибо!

Чтобы помирить Рикхарда с сыном, Мэр поставила себя, вывалив на юношу всю неприглядную правду о своём происхождении. Если он видит лишь внешнее, будет презирать её за прошлое. А если видит капельку глубже - поймёт, и даже будет благодарен...

avatar
28.04.2020, 14:57:01

Вы знаете, а я понимаю почему Рико запал на Мэр, наверное где то на подсознании ещё почувствовал стержень в ней, который не у каждой благородной женщины есть. Она ведь после такой жизни не озлобилась, не стала меркантильной стервой, а осталась как бы сказать человеком, к которому можно прийти и поговорить, которая может сочуствовать кронпринцу, хотя что он в жизни видел.