Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4368 в Женский роман
#9207 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 19:53:28

Мне тоже страшно за Мэр. Не повезло прямо =(

avatar
05.05.2020, 17:45:04

Ей стоило прямо сказать этому нахалу, кто дал ей землю и за что. Не поверит? Его проблемы. К тому же не только он знает её секрет, но и она его. Пират и шлюха - это разные категории. Если у девушки в своё время просто не было выбора, то пиратом этот парень явно стал самостоятельно. Да, своей бывшей профессией Мэр не стоит хвастаться, но и так трястись тоже не стоит. Если ей грозит только презрение в глазах окружающих, то пирату - повешение, если она пожалуется властям или императору.

avatar
05.05.2020, 18:26:43

Спасибо! Страшно за Мэр

Вот не повезло, хотя следовало этого ждать, все таки она давно в профессии, да и моряков много

avatar
05.05.2020, 17:02:21

Спасибо.

avatar
05.05.2020, 16:59:47

Спасибо большое!!!

Мэр только расслабилась немного, только жизнь вошла в колею! И теперь из за какого то оборзевшего моряка она может всё потерять! Но теперь ей есть за что драться! Мэр боец! Она своего не отдаст! Спасибо!

avatar
05.05.2020, 16:17:45

А вот и прошлое догнало её. Жаль её.

avatar
05.05.2020, 01:51:29

спасибо

avatar
04.05.2020, 21:03:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.05.2020, 17:10:31

Спасибо.

avatar
04.05.2020, 16:42:36

Тишина и покой на острове моем
Наша жизнь течет так размеренно.
Хорошо мне здесь, отдыхаю душой,
Только в прошлом я неуверенна..
Вдруг прибудет из прошлого моего,
Тот, кто знал меня девкой портовою,
Посмеется, пристанет,
И с легкой душой опозорит меня намеренно..
Как посмотрят они, те что были добры
И смотрели с таким уважением
Хоть Хозяйка я здесь, но смогу ли потом..
Оставаться здесь ее

avatar
04.05.2020, 15:52:59

Спасибо.

avatar
04.05.2020, 15:01:08

Уведут барышню и от того, что Рико знает где она, разницы уже не будет)))

avatar
04.05.2020, 14:57:21

Кавалер нарисовался :) Еще поди без опыта, так сказать.

Здесь такая тишина, неторопливое течение жизни, прекрасная природа, что душа и сердце должны успокоиться, придти в равновесие! Мэр пребывание здесь пойдет на пользу! Спасибо!

avatar
03.05.2020, 19:50:01

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2020, 19:32:32

Спасибо большое! Прода такая... После неё остается ощущение тревожного ожидания - как долго продлится эта тишина и что будет дальше?!

avatar
03.05.2020, 19:21:55

спасибо

avatar
03.05.2020, 18:26:47

Спасибо.