Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
959 85930

Текущий рейтинг:
#4452 в Женский роман
#9460 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 09:07:56

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 16:31:47

Чем дальше а лес, тем толще партизаны... Рвать когти с острова!!! Всеми правдами и неправдами! Под покровом ночи на перекладных! Да они Мэр линчуют, как только не по их укладу она жить станет! А она станет, ведь нормальная, не закосневшая в ханжеской морали, а если ещё и пират репутацию очернит, вообще кранты! Никакая она не хозяйка, марионетка просто. Мэр-, прозревай и спасайся!

Да уж, стать баронессой, и одновременно пленницей на острове... Иметь деньги и титул, но снова подчиняться пиратскому лицемерому спмейству.! В пилоту Томаса я не. Слишком верю, всё-таки кровь не водиуа, и он в курсе всех тёмных делишек своего брата. Простт уель у него не кнутом так пряником принудить Мэрион к замужеству и получить право распоряжаться и ее имуществом и ею самой

Спасибо. Героиня с твердым характером не может так терятся и мыслить.

avatar
13.05.2020, 21:29:46

Спасибо.

avatar
13.05.2020, 20:27:41

да уж, уехала, чтобы вздохнуть свободно (((. и Томас мне не нравится и вообще вся их семейка.... Давайте вызволим Мэрион с этого острова?)))

Жить то хорошо по сравнению с борделем, но по сути как в благоустроенной тюрьме! Надо молчать, подчиняться правилам и не рыпаться! Иначе...Последствия уже озвучили! Одна надежда, что всё же Рикхард поинтересуется, как она там живёт! Может, пошлёт кого нибудь с проверкой? Спасибо!

avatar
13.05.2020, 19:05:36

Да как так-то? Таким путем она скоро окажется замужней мамашей выводка маленьких томасов! И выхода нет, и надежды нет. Маманегорюй!

avatar
13.05.2020, 18:37:06

Ну, что ж похоже сказки не будет и каждый из них пошёл своей дорогой. Наверное только так и возможно. Что на самом деле деле чувствует Рико и неужели реально решил женится?

avatar
13.05.2020, 14:29:44

Жалко девушку. Плохо , то что Джейк даже не осознает свою вину. Всегда и везде обвиняют женщин

avatar
13.05.2020, 12:16:35

Вот черт!!!!....... ((((((((

"Весёленький" островок,блин...((

avatar
11.05.2020, 19:05:23

Очень нравится как вы пишете, спасибо за проду ❤❤❤ Всегда жду продолжения с нетерпением

avatar
12.05.2020, 16:27:49

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2020, 16:33:06

Спасибо! Вот тебе и тихий остров... в котором кто только не водится.
Ей надо уезжать, не приживется она там, и правда( Только разве теперь так просто отпустят, когда она столько знает :(

avatar
12.05.2020, 16:33:09

бежать отсюда!! мракобесие!

avatar
12.05.2020, 16:53:18

Каролин чувствует себя хозяйкой, типа она всегда тут, а владельцы меняются:(

avatar
11.05.2020, 16:07:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.05.2020, 15:05:07

Спасибо.