Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4461 в Женский роман
#9462 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 12:05:30

вот что же это такое.. тянутся проблемы за Мэрион, как ослик за морковкой.. и помощи, как обычно, ждать не от кого.. всегда сама себе помошник !

Героиня создает впечатление совершенно неуверенной в себе девицы. То она с Рико не знала, что делать. Во всем сомневалась. Теперь, встретившись с привычным для себя контингентом, готова платить шантажисту, вместо того, чтобы категорически его "не узнать". Она ведь на самом деле шлюха, каждому, кто ее узнает рот не закроешь. Что же ей теперь всю жизнь за свою репутацию переживать? Как-то уже должна была смириться, что люди будут смотреть на неё косо. Да и перед кем ей стыдиться? Перед слугами, которым она платит? Перед соседями, которые поверят слухам? А близким людям она и сама должна была бы всё рассказать, чтобы не жить во лжи

avatar
05.05.2020, 22:04:37

Неужто Рико не подумал о связи на случай ЧП или не оставил своего человечка ей в помощь и догляд, все-таки работа была у нее раньше нервная и опасная.

avatar
07.05.2020, 23:44:19

Я верю в Мэр! Она стойкая, бордель её не сломал. У неё такой жизненный опыт, что она справится и с этой проблемой. Мэр не на кого было надеяться всю жизнь, потому помощь от Рико после от, езда на остров она и не ждет. Мэр не торопится действовать, не оценив свои шансы. Молодец! Не раскрывая себя, максимально получила инфу от противника

avatar
08.05.2020, 19:09:50

Спасибо за продолжение!!!

Томас слишком правильный, чтобы его посвящать в дела! Живёт себе в счастливом неведении! Хороший парень! Только слишком скромный и неуверенный в себе! Зато надёжный и работящий! Неужели девушки не ценят этих качеств? Спасибо!

avatar
08.05.2020, 10:48:05

высвечивается прода, а текста нет((

Здесь целая мафия действует! Всё отлажено, отработано! И Мэр не позволят нарушить прибыльный бизнес! Ей надо быть очень осторожной! Спасибо!

avatar
08.05.2020, 08:42:02

Спасибо за продолжение❤, очень волнительный момент ... с нетерпением жду продолжения

avatar
07.05.2020, 22:16:38

Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2020, 21:59:13

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот ведь,на спокойную жизнь рассчитывала,а прошлое и в такой глуши настигло.

avatar
07.05.2020, 21:52:20

Спасибо!
Да что же это такое? Казалось бы, тихий, забытый богом остров :((

avatar
07.05.2020, 21:50:39

спасибо! и здесь не расслабиться (

avatar
05.05.2020, 16:30:09

Прошлое настигает,
прошлое настает
Знаешь его ли, не знаешь
Когда нибудь "в гости" придет.
Вскроет былые раны,
вскроет былую боль
Спросит. И ты ответишь
Тому, кто рядом с тобой.

avatar
07.05.2020, 21:30:52

Спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 21:27:52

Из огня да в полымя. Рико хотел как лучше, а получилось подарил билет в ловушку.

avatar
07.05.2020, 21:26:17

Спасибо.

avatar
05.05.2020, 22:16:13

нигде покоя не найти?(

avatar
05.05.2020, 21:36:51

Надо было его просто пристрелить, типа пьяный забрался к ней в спальню. Если что император оправдал бы, самооборона.