Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подтвердилось ещё одно правило - во власти друзей нет! Вот и Лан, прикрываясь дружбой, подготавливал себе платформу для светлого будущего! Да так аккуратно, что и не заподозришь! Если бы не Мэр! Только жаль детей Рико! Их используют окружающие в своих целях! Спасибо!

avatar
26.04.2020, 15:26:55

Да, упустил Рико сына, а в принципе что можно было ожидать от воспитания женщины, которая всю жизнь его лишь терпела. Так теперь и получается, что Берга жертва, хотя у самой рыльце в пушку, а Лан думаю очень реально может хотеть избавиться от Рико.

вот не нравится мне Рико... как человек: эгоист и как бы не чувствует людей, наломает дров и жалеет потом... с другой стороны он живой герой со всеми своими тараканами

avatar
26.04.2020, 15:11:30

Спасибо за продолжение!!!

Если Лан играет в свою игру, то дать вспыльчивому юноше подсказку на то, где и с кем проводит время его отец, пока мать мальчика при смерти - беспроигрышное решение. Они либо поругаются насмерть, либо будут жертвы...

avatar
25.04.2020, 14:28:38

Какой категиричный сын у Рика, очень бы хотелось бы на него посмотреть лет так через 10, когда ему тоже придётся жениться не по любви, а из-за государственного долга и жить с той, которая его на дух не переносит, наверное тогда он и поймёт своего отца.

avatar
25.04.2020, 21:15:21

спасибо!!

Слухи и осуждение всегда находят жертву, от них не сбежать...

эххх неоднозначный Рико. и чувствуется какая-то большая политика...неспроста все это...

avatar
25.04.2020, 15:43:19

Спасибо за продолжение!

Вторая попытка уехать из города! Рико опять опасается за её жизнь? В этот раз обойдётся без сюрпризов? Спасибо!

avatar
25.04.2020, 14:06:53

Спасибо.

avatar
25.04.2020, 06:05:31

вопрос дня ... что там с ручками у Рикхарда?

avatar
23.04.2020, 13:22:24

Перстень. Особый?

Чувствуется у Рико большой опыт политика и стратега! Так ненавязчиво, незаметно подвёл обеих женщин к нужному решению! Они и опомниться не успели! Спасибо!

avatar
23.04.2020, 19:08:24

Спасибо! Так классно читается!

avatar
23.04.2020, 18:40:18

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2020, 18:20:20

спасибо!