Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4467 в Женский роман
#9452 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 18:32:35

Спасибо! Правильно, надо уехать. Шанс начать новую жизнь. Рико ,что обещал дал. А красивые слова многие мужчины говорят

avatar
12.04.2020, 18:18:31

Решение принято,Мэр начинает новую жизнь,без зависимости от мужчин.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.

avatar
12.04.2020, 18:02:11

Господи, как же Мэр больно...
Спасибо!

Вроде Р. не дурак и не козёл)
Испугался, что начал привязываться сам? Или захотел облегчить разрыв для Мэр?
В любом случае- пожалеет...

avatar
12.04.2020, 17:25:32

Мне кажется Рико ещё пожалеет, когда окажется в среде фальшивых женщин, котором будет наплевать именно на него Рико, а не императора, но в этот момент Мэр будет далеко, но ничего ценить будет больше.

Мне кажется, это самое лучшее решение - уехать! Свою роль она сыграла! Пора начинать новую жизнь! Спасибо!

avatar
12.04.2020, 16:14:49

Спасибо большое!

avatar
12.04.2020, 16:10:31

ну все вперед в новую жизнь .В принципе он хорошо заплатил за унижение и надсмешку.Она ему больше ничего не должна и пусть он остается со всем этим театром в своей жизни.А такая как Мэрион сделает счастьем жизнь любому,кого полюбит

Значит, Рикхард не ожидал и не планировал новых встреч?… Но я думаю, что встреча обязательно состоится!

avatar
12.04.2020, 15:54:57

Спасибо!
Зато теперь она свободная и богатая баронесса) А Рико пусть локти кусает, что упустил такую женщину)

Да император струсил не смог сказать правду и потерял искреннего друга.

avatar
12.04.2020, 15:44:29

Спасибо.
Дурак император, не думаю что у него било много женщин возле котрих било так хорошо, по делом ему.

avatar
12.04.2020, 11:17:40

интриги .. интриги .. тяжело Мэрион .. и понимала, конечно , что император это слишком хорошо для нее, но в душе хотелось верить

avatar
11.04.2020, 14:53:19

Извините, опечатка "император" :)

avatar
11.04.2020, 14:49:53

Подленько поступил король. Мог ведь и рассказать Мер, для чего он всё затеял.

Господи, да что там могло случиться у императора? не могу поверить, что Мэр он только использовал!!!

avatar
10.04.2020, 16:28:19

Если честно противно, и хочется сказать, что Рико заслуживает всех этих не искренних женщин, потому что сам тоже их использует. А ведь все очень просто хочешь искренности, будь искреннен сам. Надеюсь до него это дойдёт. А Мэр реально жаль, может ей реально уехать.

avatar
10.04.2020, 16:41:52

Королем быть вообще не сахар. А любовницей короля и подавно.
Просто политика, ничего личного. На самом деле, я думаю, у Рикхарда (не)прекрасно внутри уживается и расчетливый политик и мужчина, которому хочется любви и честности. Т.е. Да, внутренний конфликт есть, но он такой привычный, что осознается лишь на мгновение. А потом опять загоняется поглубже... Чтобы "повысить личностную эффективность".
Спасибо!

Мэр молодец, что не побоялась показать Рико свое негодование. Он хочет искренности, но постоянно напоминает, что заплатил за удовольствие. Только и Мэр не бездушная кукла, чтобы так просто проглотить унижение. Она продавала свое тело на час, на ночь, а в остальное время могла быть самой собой со всеми своими тараканами, мечтами и планами. А игра, которую затеял Рико, довольно опасна и жестока по отношению к неискушенной в дворцовых интригах Мэр

А что она хотела от императора! У него на первом месте государственные интересы! Он думает в первую очередь об успехе важного для политики дела! Даже если Рико и волновала реакция Мэр, то он не мог рисковать! А для девушки из борделя так ещё и очень щедрая награда! Спасибо!