Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2671 131886

Текущий рейтинг:
#2596 в Попаданцы в другие миры
#1384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 07:44:49

Мне вот только непонятно, почему она сама у "мужа" не выяснить суть происходящего? Вроде собирается ему помочь? Значит, почти союзники. Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2021, 07:20:10

Странности множатся.
Спасибо огромное!

радует, что история про семейную пару, сохранившую теплые отношения

avatar
03.12.2021, 19:42:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2021, 11:41:41

Спасибо! Очень интересно))

avatar
03.12.2021, 08:51:46

а правда, интересно, а та другая тоже жива, но в другом мире??

avatar
02.12.2021, 15:45:34

Про корову очень смешно! А с чего это Римма устала?! И прилечь ей надо... Совсем берега потеряла!
Спасибо огромное!

avatar
02.12.2021, 09:28:39

и всё-таки эта Римма что-то совсем не нравится.. мне кажется, что и дядюшку хочет она переиграть))

avatar
02.12.2021, 06:23:20

Очень интересно, я остаюсь))

avatar
01.12.2021, 15:16:12

Вот чего в чулане не сидится?!
Спасибо!

avatar
01.12.2021, 10:27:41

Как Римма вышла?! Чтоб ее, погрызли кошки!

avatar
01.12.2021, 08:57:45

Римма всё-таки опять припёрлась.... почему её не смущаю разные имена "мужа"? или Порфириус- "фамилия"?

avatar
30.11.2021, 09:35:03

надеюсь после такой депиляции челюсть на месте осталась?))))))))))))))

avatar
30.11.2021, 08:50:37

Оххх... Прочла и так мало показалось. Жду продолжения

avatar
29.11.2021, 09:21:39

а не хочет ли Римма сама ребёночка завести от пленника, а потом всех и выставить из дома??

avatar
29.11.2021, 01:45:10

О, да Римма чувствует себя очень вольготно!
Спасибо!

avatar
28.11.2021, 20:46:06

Что-то с Риммой не то!

Очень понравилось.

avatar
28.11.2021, 18:52:13

Римма шпионка!
Спасибо огромное!