Книга. "Любовник для попаданки" читать онлайн

Любовник для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
940
2668 131860

Текущий рейтинг:
#4468 в Попаданцы в другие миры
#2372 в Эротическое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Любовник для попаданки"

- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни.
- Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел.
Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала:
- А веди меня к этому самому дядюшке!
- Но, айра, - девушка поджала губы, - он же сказал, чтобы пока вы не совершите акт чадозачатия, не показывались ему на глаза.
- Акт чего? – я не верила своим ушам. – Чадозачатия? Это как?
- Ну как, - девица замялась, - вы что, не знаете, как детей делают?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 08:46:00

получи фашист гранату- а то всё мальчик, сын... девочка!!!

avatar
22.02.2022, 08:03:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2022, 04:47:52

Хм, так ему и надо, а все сын да сын!

avatar
22.02.2022, 01:10:24

Ага, обломался?! Ура! У нас - дочь!
Спасибо огромное!

avatar
21.02.2022, 09:05:51

плюс ко всем недостаткам, но он ещё и шантажист))))))))))))))))))))))))

avatar
21.02.2022, 08:13:30

Наглый шантаж!)))
Спасибо!

avatar
17.02.2022, 01:57:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Шантаж! Только страшно, что схватки такой силы начались так резко. Не слышала даже о таком.

avatar
21.02.2022, 06:45:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

и почему он до сих пор ей не объяснил,что это он был ее любящим супругом в другом мире?

avatar
16.02.2022, 09:48:51

Пусть отпуск будет хоть и краткосрочным , но ёмким))))) а нам и Карталу придётся помучится))))))))))))))))))))

avatar
16.02.2022, 04:15:12

Вот пусть помучается Раслан!
Спасибо огромное!

avatar
16.02.2022, 07:26:04

Вредина Вика))) Ладно пусть мужик помучается!

avatar
14.02.2022, 09:01:50

чего-то не очень наказание за все пакости, или там хозяин жуть??

avatar
15.02.2022, 08:06:44

Действительно, всё очень запутано. А сам то Раслан не спешит демонстрировать свои родинки!
Спасибо огромное!

avatar
15.02.2022, 09:15:12

если это родинки самой Вики то.. как?? как она оказалась в том мире??

avatar
15.02.2022, 14:56:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2022, 08:30:45

Не факт, что опять пакостить не будет...
Спасибо огромное!

avatar
14.02.2022, 05:19:17

Хм, Людвиг ооочень рад будет, аж до зубного скрежета, наверно!

avatar
14.02.2022, 06:46:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!