https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626844107_29.jpeg
Любовное созвездие
Наталья Гордая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовныйтреугольник, отненавистиклюбви, противостояние герое...
#3501 в Романтическая эротика
#4799 в Современный любовный роман
21.07.2021 — 20.09.2021
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Сашуль, ну а может пособлазняем всё-таки?) Ну разоооочек-другой
Спасибо большое!
Данил-Данил, что же ты за ребус?) пока кубик-рубик брыкается, у нас уже столько претендентов на сердце дамы появилось) интересно, продолжится ли история с новеньким Кириллом. Хотелось бы…) спасибо, Наталья! Я, как всегда, в восторге!)
Марина явно передумала, теперь она хочет отношений...
))))), ни минуты не поругаясь))) спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Пошли на сближение, но притирка необходима) Сашулька - лапочка, быстро осадила его правдой в глаза. Что-то кольнуло даже внутри - правда жизни такова. Спасибо, Наталья! Очень-очень интересно!
Сам приготовил, сам убрал.... Действительно - Чудо)))
Надеюсь, айсбергу удастся хоть немного растаять. Что-то Даника слишком суров к Саше. Понятно, что он - волк одиночка, держится обособленно, но Сашку жалко отчасти( благодарю!
Спасибо за продолжение ))
Прочитав первые две книги, понимаю, что Данилу будет нелегко конкурировать с призраком прошлого...
Очень интересно! И столько вопросов теперь: почему Кирилл уехал, почему Данил так холоден и правда ли в его жизни есть бои, почему Саша скрывала отношения от родителей, если они были очень счастливы? Надеюсь, шаг за шагом, завеса тайн приоткроется. Спасибо! Всегда жду утреннюю проду! Большое спасибо!
Да!! Утром проснулась не одна)))) спасибо за продолжение
Мне кажется, что он уляжется там же?)))
Кажется, пробуждение обещает быть ну оооооочень интересным))) спасибо!
Наталья, не теряйте, я немнооожечко подкоплю и сразу прилечу!)))))))))
Что будет, когда им придётся жить вместе?)))))
Переходим на новый уровень отношений) соседско- влюблённые) спасибо!
Большое спасибо! Мужчина-ребус у нас попался)
Нашла коса на камень))) спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена