Книга. "Любовное созвездие" читать онлайн

Любовное созвездие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовныйтреугольник, отненавистиклюбви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
394
872 70163

Текущий рейтинг:
#3501 в Романтическая эротика
#4799 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

21.07.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Любовное созвездие"

Я вижу до боли знакомую фигуру, а когда он поворачивается, то сердце останавливает свой ход. Я вижу знакомый взгляд, но ему нельзя доверять, потому что он разбил мне сердце. Кирилл уже однажды предал меня, можем ли мы быть вместе несмотря ни на что?

Таких чувств я ни к кому не испытывала. Меня влечёт к Данилу, но он мне не приятен. Мы не понимаем, бесим и раздражаем друг друга, но нас не останавливает это, чтобы хотеть друг друга. Можно ли верить тому, у кого много тайн и загадок в прошлом?




125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 15:38:36

спасибо)))

avatar
02.08.2021, 14:02:41

Сашуль, ну а может пособлазняем всё-таки?) Ну разоооочек-другой
Спасибо большое!

avatar
31.07.2021, 23:36:05

Данил-Данил, что же ты за ребус?) пока кубик-рубик брыкается, у нас уже столько претендентов на сердце дамы появилось) интересно, продолжится ли история с новеньким Кириллом. Хотелось бы…) спасибо, Наталья! Я, как всегда, в восторге!)

avatar
30.07.2021, 10:38:10

Марина явно передумала, теперь она хочет отношений...

))))), ни минуты не поругаясь))) спасибо за продолжение

avatar
30.07.2021, 09:04:57

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2021, 19:21:40

Пошли на сближение, но притирка необходима) Сашулька - лапочка, быстро осадила его правдой в глаза. Что-то кольнуло даже внутри - правда жизни такова. Спасибо, Наталья! Очень-очень интересно!

avatar
29.07.2021, 18:23:35

Сам приготовил, сам убрал.... Действительно - Чудо)))

avatar
28.07.2021, 08:14:31

Надеюсь, айсбергу удастся хоть немного растаять. Что-то Даника слишком суров к Саше. Понятно, что он - волк одиночка, держится обособленно, но Сашку жалко отчасти( благодарю!

Спасибо за продолжение ))

avatar
28.07.2021, 00:01:11

Прочитав первые две книги, понимаю, что Данилу будет нелегко конкурировать с призраком прошлого...

avatar
27.07.2021, 09:47:30

Очень интересно! И столько вопросов теперь: почему Кирилл уехал, почему Данил так холоден и правда ли в его жизни есть бои, почему Саша скрывала отношения от родителей, если они были очень счастливы? Надеюсь, шаг за шагом, завеса тайн приоткроется. Спасибо! Всегда жду утреннюю проду! Большое спасибо!

Да!! Утром проснулась не одна)))) спасибо за продолжение

Мне кажется, что он уляжется там же?)))

avatar
26.07.2021, 08:27:56

Кажется, пробуждение обещает быть ну оооооочень интересным))) спасибо!

avatar
25.07.2021, 08:55:51

Наталья, не теряйте, я немнооожечко подкоплю и сразу прилечу!)))))))))

Что будет, когда им придётся жить вместе?)))))

avatar
24.07.2021, 17:48:16

Переходим на новый уровень отношений) соседско- влюблённые) спасибо!

avatar
23.07.2021, 11:08:46

Большое спасибо! Мужчина-ребус у нас попался)

Нашла коса на камень))) спасибо за продолжение!!