https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626844107_29.jpeg
Любовное созвездие
Наталья Гордая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовныйтреугольник, отненавистиклюбви, противостояние герое...
#3529 в Романтическая эротика
#4797 в Современный любовный роман
21.07.2021 — 20.09.2021
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Саша, саму же тянет к Данилу, нет же отталкивает, как может... Когда она там растает уже)))) Спасибо) ❤️
Всё жарче и жарче... На фоне Данилы теперь Кирилл покажется ей пресным))
Данил нравится всё больше и больше) Саша упертая... ну да один раз обожглась, что теперь-то, тем более этот Кирилл не один едет - с девушкой... Почему бы и не окунуться в отношения с Данилом))) ❤️❤️❤️❤️Спасибо)
Пробы сегодня не будет( завтра с утра выложу точно!
Какой он заботливый в гневе )))
Спасибо!❤️ Когда там их страсть совсем уже захлестнет!!?!❤️ Какие они классные❤️
Просто до слёз... когда детям приходится через такое проходить((( и жаль, что вокруг так много равнодушных(((
С подпиской!! Смогу присоединиться попозже ))
С подпиской. Хороших продаж
Сколько боли ему причинила мать!! Все идёт из детства- не может он простить и отпустить(((( , но я очень надеюсь, что все изменится!!
С нетерпением жду продолжения) ))❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Глава конечно - сильная!! Эмоции прям хлещут))) Ох, надеюсь они все таки будут вместе)
Оба хороши, но думаю Саша преподнесла худший вариант своего предположения всяко даже не предполагая, что окажется права. А Данил просто не хотел себя останавливать.
Почему-то когда любишь, обижаешь изощрённее, чтобы и любимому и себе побольнее, а то что они уже любят, друг друга, это понятно, осталось им самим это понять!
Спасибо автор! Истории Ани и Стеши прочитаны, Сашку в них не особо отметила, думала даже стоит ли читать, книга ещё в процессе, но ни разу не пожалела!
Прониклась ребятами, каждую проду жду!
Лёгкого вам пера и Муза, вдохновения и признания!!!
Очень на больное место она ему надавила, про мать (((, на эмоциях можно всякого наговорить , а потом уже назад не вернуть ((, и он ее тоже затронул(((
Очень жаль, что всё так обернулось( каждый решил проехаться по самым больным точкам другого и локомотив было уже не остановить. Всем сердцем люблю Сашу и очень больно за неё, как и за Данила. Надеюсь, они включат голову, а не только эмоции. Спасибо! Очень эмоциональная глава после которой невозможно сдержать слёз
Кажется, нас ждёт второй раунд) а там и съезжать не особо нужно будет) спасибо!
Вспомнила)) это хорошо, вот почему он решил съехать? Именно сейчас ? Он действительно нашёл хороший вариант или из-за произошедшего ночью???
Охохох… а с утра будет тяжко) но сейчас отрываемся по-полной! Спасибо! Отличная глава)
Уф, наконец-то их накрыло) Спасибо ☺️ с нетерпением жду продолжения их истории)
Ааа! На таком горячем и интересном месте ((( , наконец-то , накрыло их))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена