https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626844107_29.jpeg
Любовное созвездие
Наталья Гордая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовныйтреугольник, отненавистиклюбви, противостояние герое...
#3519 в Романтическая эротика
#4774 в Современный любовный роман
21.07.2021 — 20.09.2021
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбсалютно не понимаю зачем Кирилл жениться на девушке, которую не только не любит, но и не уважает. Бизнес того не стоит! Ещё не понятно, почему они скрывали свою связь от родителей. Их родители, как я понимаю, были в хороших отношениях. Непонятна роль Андрея и Артёма?
Странный этот Кирилл, зачем жениться? Зачем обижать девчонку? Или он просто хочет воспользоваться Сашей, зацепило, что не кинулась на него. Пусть Стеша зайдет и разгонит их!!!!
и по закону жанра сюда заходит его невеста пха ха ха.
бедная Саша,жаль ее,а он козёл
Да, что ж такое.... между ними вообще будет что-то? или так и будут два упрямых дурака бегать друг от друга! Спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
да тяжело,очень,глава прям конечно эмоции одни, это нужно было Данилу, выговориться, возможно Саша тоже выговорится и легче ей станет, спасибо автор
очень трудная глава емоции на приделе.
.Спасибо
Ну, и что там за кретин влез!!!!, Кирилл явился что ли,??!!как он мог помешать. Аааа, ну всё ж так круто было, они наконец-то оба пришли к тому что их тянет друг к другу….. ну нет, что ж такое то….
И огромное спасибо за эту историю Сашу очень жаль, а подружкам совсем некогда обратить внимание на нее
интересно а не Кирюша это нарисовался?вот вечно им все мешает,правильно говорят путь к счастью очень тернист
Я очень надеюсь что Саша пошлет этого Кира, и присмотреться лучше к Дане, они очень друг другу подходят
надеюсь Саша: выслушала, поняла и отпустила его на все 4 стороны) Жизнь идет дальше) Новая любовь❤️, новые отношения и счастливая дальнейшая жизнь)
я почти угадала когда писала предыдущий коммент,не мог он поступить по другому, козёл. жалко Сашу,столько боли и слёз
не, сколько лет прошло не пытался объясниться, а тут приспичило, когда приехал, да еще и не один!!! Хватит лезть - у нас Данил! Спасибо)❤️
и дальше слезная речь, я иначе не мог поступить,пойми,прости,давай будешь третей?))))))))
мне тоже не хватало этих перепалок))спасибо автор,Вы как доктор,который дает допинг,в нашем случае интересную обнову
Спасибо!)
Поговорить ему надо? - Между глаз ему надо!
Ждём - ждём понедельника))
Спасибо❤️ У нас есть уже Данил, не надо Кирилла)) Ждем понедельника))❤️
надеюсь она не растает от его сладких речей
Кажется, кто-то всё таки готов к отношениям... И это явно не Саша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена