https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626844107_29.jpeg
Любовное созвездие
Наталья Гордая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовныйтреугольник, отненавистиклюбви, противостояние герое...
#6482 в Романтическая эротика
#10014 в Современный любовный роман
21.07.2021 — 20.09.2021
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажеться не спроста Даня спросил что делала Саша. Думаю он видел ее с Киром и когда Саша не сказала что видела его сделал свои выводы!(
явно этот засранец что то подстроил,скотина редкостная а не Кирилл,и Данил явно поверил
Да, что ж такое. Поди папаша Саши, что-то уже наплёл Данилу. Зла не хватает, только ж началось всё налаживаться в отношениях, а тут…
Подскажите , сколько планируете глав? Или может есть приблизительная дата выхода ?) Хотелось бы уже купить полную книгу ❤️
Н-да родители Саши разочаровали… Видели как ей плохо было после Кирилла, а тут серьёзные отношения с Данилом и надо вставить свои три копейки… и конечно, тот из обеспеченной семьи, дружат семьями… а Данил не такой… зато он нравится нам❤️
честно не думала что подстава будет от родителей,думала Кир накосячит,или Алина влезет
Перечитала последние 4 главы еще 2 раза! Перемены в обоих героях на лицо! Очень жду продолжения!
Спасибо! ❤️Очень классный рассказ!!! Так интересно не просто читать, а перечитывать! Рада за них)❤️Надеюсь там не объявятся всякие бывшие, чтобы нагадить им.
Ну, с почином их! Спасибо!!!)
Уважаемый автор, спасибо за историю! Очень нравится.
А также, спасибо за частый график выхода новых глав.
уииии,как классно. спасибо за такую проду))))с удовольствием жду дальше продолжения
О, какая прелесть❤️ Спасибо)❤️ Данил - конечно хорош, если бы Саша еще так долго думала, забрала бы себе ))❤️
Свершилось! ))) после такого знакомства с родителями, он просто обязан на ней жениться! Ха-ха!)))
Спасибо за главу ❤️, она просто замечательная!!!! Посмеялась от души, перечитала ещё раз! Серьезный, в какой-то степени грубый Данил и так растерялся)))) Но тут можно его и понять) ❤️
Спасибо ❤️
Да, Кирилл ещё то г*овно!!! Надо же так, а говорил люблю и жениться хочу и любовницу иметь. Когда там уже Саша с Даней снова столкнутся и их накроет лавиной страсти ❤️? Спасибо ❤️
Спасибо ❤️ Данил молодец))!
Ну наконец-то! Прошлое осталось в прошлом) умничка!
Молодец Саша❤️ Теперь курс на Данила)❤️ А то уже снова скучаем по их разборкам❤️❤️❤️
Кирилл как собака на сене! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена