Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Попаданцы в другие миры
#703 в Любовное фэнтези
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100232
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591703
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный сюжет, оригинальный. Однозначно нравится и буду читать
Автор..... Благодарю, когда имеешь, то не задумываешься от куда и как всё появилось.. мы дети современности в большинстве привыкли не утруждаясь брать.... В произведении столько мест задуматься... я бы сказала, что это пособие для выживания и включения мозга. очень увлекательно и поучительно
Эх, и почитать больше нечего, когда появится новое вкусненькое?
Потрясающая история. Большое спасибо за Ваш труд, позитив и прекрасную жизнеутверждающаю сказку. Дай Вам Бог здоровья и трудолюбивого Муза рядом. Спасибо.
Большое спасибо за прекрасную и чудесную . Очень жаль расставаться с героями. :)
не могу найти подходящие слова , чтобы выразить как я довольна книгой . спасибо!
Спасибо!
Невероятная книга, очень много всего продумано, на первый взгляд она скучная но она затягивает, очень довольна что купила и прочитала её ❤️ спасибо автору за книгу:)
Нудно. С 19 главы мельчайшие бытовые подробности быта: как и что сделали, просто доказывают, любви можно сказать нет - так ждала, как же у них с Бергом всё завяжется, а в итоге "пуф". Какая же это любовь, когда сидишь в сторонке хладнокровно рассуждаешь? Мои ожидания от истории, к сожалению, не оправдались. Субъективное мнение, конечно. Всех благ автору!♥️
Спасибо. Очень достойная, продуманная книга. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо! Вдохновения и удачи в написании новых историй! Ещё раз спасибо за ваши книги!
Спасибо
История которая не оставляет равнодушным
Спасибо!!!
Благодарю за хорошую историю! Очень понравилась!
Замечательная история!!! Спасибо!
Эмоции переполняют. Это одна из самых лучших историй. Так грустно прощаться с любимыми, такими яркими и живыми героями. Не было пафоса и сиропа, мерисьюшности и бесячих гг. Ваш мир, ваши герои были настоящими. Я получила море эмоций и удовольствия. Огромное Вам спасибо, автор! ❤️❤️❤️
Отличная книга. Спасибо автору!
Конец появился очень резко, не ожидала, если честно. Спасибо за книгу
Спасибо большое за книгу! Единственное мне показалось,что окончание всё таки пунктирное. Несколько выбивается из общего повествования. В целом очень понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена