Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Попаданцы в другие миры
#702 в Любовное фэнтези
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100232
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591702
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком заморочен метод старого и не факт, что сработает. Что там Борг затеял? Уведёт Хугун Рвая, а там заговорщики подоспеют? А следом и кочевники придут.
Спасибо за проду
Жаль, что роман ушел в сторону политики, читать становится менее интересно,да и Лютая становится Вялая. Молчит все время, никуда не вмешивается, советы не дает, хотя мышление 21 века должно идти вперед. Только я, только мое маленькое пространство... Деградирует, а не развивается в психологическом и социальном плане. Это печалит. Спасибо.
Вот Рвай то сейчас попадет... Новое племя, он там никто, а в племени переворот.
Древние дикие племена, а сколько интриг вокруг плетётся.
Спасибо за проду.
Тучи над нашим племенем сгущаются! Тревожно как! Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Всё таки кочевники их найдут(
Как же всё закрутилось то, о да, ждём с нетерпением экшн, у меня каждое утро начинается с автором, потом весь день размышления, а как это будет, что ещё придумает Светлана, просто прелесть, а не книга, ждём продолжения!!!
Ну вот и кочевники узнали где племя,а вождь у них тоже какой то провидец? все знает)) И глупые потомки хотят свергнуть такого вождя,да они тут же все развалят))Спасибо огромное за продолжение))
КАжется Лютборгов ждут трудные времена... Надеюсь, лучшие из "наших" победят и станут вождями для мирных племён, а кочевники будут наказаны!!! Похоже, вождь степняков тоже "продвинутый чувак", только с негативной моралью... No pasarán!!!
с подобным мышлением Тонг непременно нарвется на Лютую. Всё вернётся бумерангом. И огребет так, как и думать не мог.
Спасибо большое! И Тонг теперь рыщет, и Эрхи затаился...ыыы... переживательно очень... Хочешь мира - готовься к войне...
Вдохновения вам! ❤️
Большое спасибо!
Стратег. Спасибо
Не хочешь- заставим?
Что-то...как-то... этот кусок текста оставил какое-то неприятное впечатление, даже объяснить для себя не могу, что действительно не пришлось по душе(
Замысел Хугуна неожиданен...
Большое спасибо
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!!!!!!!
Благодарю за проду! А кем станет Рвай, уйдя с Хугуном? Интересно, какой у кочевников вождь?Вдохновения Вам и Вашему Музу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена