Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Попаданцы в другие миры
#703 в Любовное фэнтези
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100231
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591701
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилась книга, читала взахлёб!
превосходная книга.
спасибо
Спасибо, Светлана)
Оплатила книгу, но не могу читать дальше. Не открывается. Опять требует оплату.
Супер! Очень понравилось, спасибо
ооо, боже , я в конце плакала, книга очень интересная, подобное видела , но чтобы именно в начало эры , нет...
я очень рада , что наткнулась на это произведение, столько эмоций)))( ꈍᴗꈍ)
вышло просто фантастики, мурашки даже по коже !!!! желаю вам всего самого наилучшего в ваших начинаниях
спасибо за прекрасную книгу!!!!
Оплатила книгу "Лютая" даже дважды. Написано "куплено", но где текст, начиная с 5 главы?
Главы с 5 главы до сих пор под замком! Какой смысл тогда в покупке?
спасибо! понравилось безумно!))) невозможно было оторваться!
Очень понравилась! Спасибо автору!
Книга интересная,необычная,очень понравилась!
уважаемый автор, в 17главе где речь идёт об наблюдательном пункте, потом текст резко перескакивает на какой то раствор, видимо для постройки дома, но переход не связный какой-то
Прочитала взахлеб ) Огромное спасибо!
Книга очень заинтересовала, но увы не могу прочитать ( оплатила, но пока не открылась. Админ не отвечает (((
Очень понравилось я бы сказала захватывает .... интригует ... я долго искала чтобы почитать такое .... и наткнулась при чем случайно... не пожелела потраченного времени ... спасибо
Спасибо автору за предложенный вариант развития одной из цивилизаций.Интересно читать осмысливание хода развития технологий производства.Интересен взгляд автора на роль женщины в этом деле.И я полность согласна с тем, что в любой мир вклад женщин очень велик.Часто открытия женщин оставались без акцентирования на личность.Это есть и в нашем мире.Очень много придумок в быту, и не только, относится к женщинам.Мы просто о них не знаем.И подчеркивание автора о том, что женщины еще и вдохновляли мужчин на открытия и придумки, особенно греет.Еще раз благодарю автора за интнресную книгу и надеюсь что она вдохновится еще не на одну книгу по этой тематике.
СПАСИБО !!! С Рождеством!
Автору спасибо за интересно прописанный мир! Было очень увлекательно следить за развитием сюжета)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена