Книга. "Лжестарушка в академии магии" читать онлайн
Эксклюзив

Лжестарушка в академии магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильная героиня, властный дракон

Читать
Рейтинг:
999
5377 134362

Текущий рейтинг:
#499 в Магическая академия
#691 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

07.11.2024 — 04.02.2025


Аннотация к книге "Лжестарушка в академии магии"

Как избежать навязанного брака с незнакомым драконом? Конечно же, сбежать! Но сбегать в никуда – удел слабых. Я же, Лисандра Лиарская, одаренная, но не обученная магичка, решила не только избежать нежеланного замужества, но еще и…пойти учиться, тем самым воплотив в жизнь все свои заветные мечты. А чтобы мой несостоявшийся муженек уже точно меня не нашел, пришлось замаскироваться под бабулю, решившую на старости лет пойти учиться в академию магии. Одного не учла, что встречу того, от кого сбежала, в стенах учебного заведения...

В тексте есть:
❤️ Хитрая, но славная героиня
❤️ Властный дракон

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рассказ просто огонь. Кто любит посмеяться во время чтения, рекомендую.

avatar
11.02.2026, 19:51:14

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Оплатила книгу более 6 часов назад, причем 2 раза. а продолжить чтение не мргу.... Почему?

avatar
20.01.2026, 17:17:07

Благодарю автора за хорошее настроение,которое получила от прочитанной книги

avatar
09.12.2025, 13:31:53

Интересный сюжет 😍спасибо 

Читаю много, удовольствие почти не получаю, чего не хватает во многих произведениях, но это, как свежий ветерок, насмеялась, чудо деввшка-старушка, получаю удовольсвие от прочитаного, несмотря что белетристика, спасибо автору , за юмор и легкость👍😂😍

Чудесная книга!!! Героиня просто чудо.....непосредственная личность 😄. Спасибо большое за смех и интересный сюжет 🧡

avatar
17.10.2025, 23:14:50

Книга очень понравилась!  Замечательный сюжет, смеялась от души. Спасибо автору и успехов в творчестве! 

avatar
01.10.2025, 20:02:31

Милая история, НО. Как-то быстро Лиса Рея простила. За все его поведение, за все косяки надо было потрепать нервы, помурыжить. Ну, это я так думаю) 

 

Спасибо за скидочку!

avatar
11.06.2025, 12:36:42

Наслаждаюсь чтением. Есть юмор, интрига, непростые отношения. А самое главное легкий слог автора, приятно. 100%релакс.

avatar
08.06.2025, 11:33:33

За последние сутки прочла уже две Ваших книги!!

Какой восторг!!

И интрига, и юмор, и красочное описание героев!!

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
11.03.2025, 22:58:30

Что-то ваша героиня всё время чешется и гулко сглатывает, что неимоверно раздражает!?

avatar
19.04.2025, 22:45:17

Классная книга! Ухахатывалась все прочтение))) спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 14:59:18

Зоя, спасибо за награду! 

avatar
12.04.2025, 14:10:42

Ивина, спасибо за интересную и забавную историю! С удовольствием прочитала)))

avatar
13.04.2025, 11:58:25

Анастасия, спасибо за награду ‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 16:11:30

Екатерина, спасибо за награду ‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 09:34:24

Спасибо за доставленное удовольствие! Вжохновенья!

avatar
06.04.2025, 07:52:59

Ирина, спасибо за награду❤️

Спасибо большое за интересную историю!