- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Истинная женатого дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765083214_31.jpg
Эксклюзив
Истинная женатого дракона
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовный треугольник
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Тёмное фэнтези
#1239 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 05.03.2026
Аннотация к книге "Истинная женатого дракона "
Я сирота, выросшая в трущобах. Всё, о чём мечтала – накопить денег и поступить в академию магии.
Но судьба решила иначе.
Меня поймали на колдовстве и бросили в темницу. А потом пришёл он. Высокородный дракон, уверенный, что я его истинная.
Я отказалась идти с ним, но его это мало волновало. Он увёз меня в свой дворец и объявил всем, что я его избранница.
Никто не обрадовался. Особенно его жена.
Но они зря думают, что я стану молчаливой тенью с единственной функцией. Очень зря. Особенно теперь, когда во дворце появился его брат — тот самый, от чьего взгляда у меня перехватывает дыхание.
В тексте есть:
❤️ Сильная героиня
❤️ Жестокий, властный герой
❤️ Любовный треугольник
❤️ Интриги, ревность и предательство
Но судьба решила иначе.
Меня поймали на колдовстве и бросили в темницу. А потом пришёл он. Высокородный дракон, уверенный, что я его истинная.
Я отказалась идти с ним, но его это мало волновало. Он увёз меня в свой дворец и объявил всем, что я его избранница.
Никто не обрадовался. Особенно его жена.
Но они зря думают, что я стану молчаливой тенью с единственной функцией. Очень зря. Особенно теперь, когда во дворце появился его брат — тот самый, от чьего взгляда у меня перехватывает дыхание.
В тексте есть:
❤️ Сильная героиня
❤️ Жестокий, властный герой
❤️ Любовный треугольник
❤️ Интриги, ревность и предательство
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези537560Ивина Кашмир 196658
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286797
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373125
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые читаю любовный треугольник и скажу, что неплохо. Немного глуповата главная героиня. Ну спишем на женскую глупость 😅 это же книга. Вообще понравилось, 😊 если начну пояснять дальше, то раскрою все карты, а это лучше просто прочитать 😁
Интересная, захватывающая история. Вы так замечательно заблудились со своими героями, что невозможно оторваться от чтения. Спасибо вам, почаще так блудите.
Спасибо большое автору! История получилась замечательная! 🔥
Отличная книжка, читала с большим интересом и удовольствием 👍. Спасибо большое.
Только что-то я упустила, что стало с Тамирой?
Я понимаю что сколько людей столько и мнений. Но вы испортили историю. Сначала значит царь весь такой хороший прихороший, а потом стал злыдней. Пуф прям по волшебству.
На эту историю я перешла по ссылке в другой книге, где было заявлено что будет что-то совершенно новое. А по факту всё то же самое что и всегда. Проклятие зачем-то придумали. Я рассчитывала прочитать действительно что-то новое, а получила старое. Если заявляете что будет новое, делайте. Это можно было обыграть по разному, что и гг и жена стали подругами при ОДНОМ муже или же наоборот закрутить интриги, а в конце дать жене вольную и жить счастливо с гг.
По факту, старая история.
В моменте даже начала думать что может быть брат злодей, как-то специально привязал истинную к себе чтоб насолить или отобрать трон. Ага, конечно, сейчас. Вывернули всё до обычности. Одним словом книга сама по себе хорошая, но совершенно не то что было заявлено.
Спасибо за интересную, эмоционально насыщенную историю. Зачиталась. Не успокоилась, пока не дочитала.)))
Спасибо за книгу, было захватывающе и увлекательно🥰🥰🥰 Дальнейших творческих успехов!!!
Ивина, спасибо большое за ваш труд! Вы одна из лучших и любимых в моем личном списке авторов! ♥️♥️♥️
спасибо от всего сердца. Столько эмоций, просто вау
Спасибо большое за такую интересную и интригующую историю ❤️ Вдохновения вам,милый автор Ивина, творческих успехов и побольше благодарных читателей.❤️
История классная! Динамичная, захватывающая. Спасибо автору!!!
Спасибо за такую увлекательную книгу.
Ивина, спасибо, замечательная история, прожила её вместе с вами❤️
Спасибо за очередную чудесную историю ❤️
Спасибо автору за интересную историю,творческих успехов и вдохновения!!! Жалко отпускать полюбившихся героев
Вот и подошла эта прекрасная история про чёрных магов Селин и Деймоса. Жаль расставаться с ними, но мы должны их отпустить. Иногда в жизни так получается, что через страдания, приходишь к лучшему. Так и получилось у героев Селин и Деймоса. И чёрный это всего лишь цвет магии, цвет души не зависит от цвета магии. Радует, что герои нашли друг друга, создали прекрасную и дружную семью, где ростят своих деток. В этой истории автор Ивина нашла для всех хороших героев свой кусочек счастья. И даже вывела новый вид пчелиная белка Лейра 😊
Эта история закончилась и мы идем с Ивиной в её новые истории.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️🙏
Спасибо большое за продолжение 🔥 Хорошо,что Дэймос разобрался с этими братьями-психопатами.Рада за них,с Селин.
Ура, можно читать! :)
Здоровская вышла история. Все верх-дном, но от этого только интереснее. Немного грустно, что дальше эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена