Книга. "Истинная женатого дракона " читать онлайн
Эксклюзив

Истинная женатого дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
850
5537 321887

Текущий рейтинг:
#257 в Тёмное фэнтези
#1239 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

17.11.2025 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Истинная женатого дракона "

Я сирота, выросшая в трущобах. Всё, о чём мечтала – накопить денег и поступить в академию магии.
Но судьба решила иначе.
Меня поймали на колдовстве и бросили в темницу. А потом пришёл он. Высокородный дракон, уверенный, что я его истинная.
Я отказалась идти с ним, но его это мало волновало. Он увёз меня в свой дворец и объявил всем, что я его избранница.
Никто не обрадовался. Особенно его жена.
Но они зря думают, что я стану молчаливой тенью с единственной функцией. Очень зря. Особенно теперь, когда во дворце появился его брат — тот самый, от чьего взгляда у меня перехватывает дыхание.

В тексте есть:
❤️ Сильная героиня
❤️ Жестокий, властный герой
❤️ Любовный треугольник
❤️ Интриги, ревность и предательство

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впервые читаю любовный треугольник и скажу, что неплохо. Немного глуповата главная героиня. Ну спишем на женскую глупость 😅 это же книга. Вообще понравилось, 😊 если начну пояснять дальше, то раскрою все карты, а это лучше просто прочитать 😁

avatar
02.06.2026, 22:05:45

Интересная, захватывающая история. Вы так замечательно заблудились со своими героями, что невозможно оторваться от чтения. Спасибо вам, почаще так блудите.

avatar
22.04.2026, 22:06:09

Спасибо большое автору! История получилась замечательная! 🔥

avatar
19.04.2026, 16:23:43

Отличная книжка, читала с большим интересом и удовольствием 👍. Спасибо большое. 

Только что-то я упустила, что стало с Тамирой? 

avatar
24.04.2026, 03:33:58

Я понимаю что сколько людей столько и мнений. Но вы испортили историю. Сначала значит царь весь такой хороший прихороший, а потом стал злыдней. Пуф прям по волшебству.
На эту историю я перешла по ссылке в другой книге, где было заявлено что будет что-то совершенно новое. А по факту всё то же самое что и всегда. Проклятие зачем-то придумали. Я рассчитывала прочитать действительно что-то новое, а получила старое. Если заявляете что будет новое, делайте. Это можно было обыграть по разному, что и гг и жена стали подругами при ОДНОМ муже или же наоборот закрутить интриги, а в конце дать жене вольную и жить счастливо с гг.
По факту, старая история.
В моменте даже начала думать что может быть брат злодей, как-то специально привязал истинную к себе чтоб насолить или отобрать трон. Ага, конечно, сейчас. Вывернули всё до обычности. Одним словом книга сама по себе хорошая, но совершенно не то что было заявлено.

avatar
09.03.2026, 10:02:36

Спасибо за интересную, эмоционально насыщенную историю. Зачиталась. Не успокоилась, пока не дочитала.)))

avatar
07.03.2026, 01:56:48

Спасибо за книгу, было захватывающе и увлекательно🥰🥰🥰 Дальнейших творческих успехов!!! 

avatar
05.03.2026, 22:44:38

Ивина, спасибо большое за ваш труд! Вы одна из лучших и любимых в моем личном списке авторов! ♥️♥️♥️

avatar
05.03.2026, 17:43:29

спасибо от всего сердца. Столько эмоций, просто вау

avatar
05.03.2026, 15:46:08

Спасибо большое за такую интересную и интригующую историю ‍❤️‍ Вдохновения вам,милый автор Ивина, творческих успехов и побольше благодарных читателей.‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 11:52:14

История классная! Динамичная, захватывающая. Спасибо автору!!!

avatar
05.03.2026, 11:39:33

Спасибо за такую увлекательную книгу.

avatar
05.03.2026, 11:24:57

Ивина, спасибо, замечательная история, прожила её вместе с вами‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 11:13:54

Спасибо за очередную чудесную историю ❤️

avatar
05.03.2026, 11:05:18

Спасибо автору за  интересную историю,творческих успехов и вдохновения!!! Жалко отпускать полюбившихся героев

avatar
05.03.2026, 10:58:53

Вот и подошла эта прекрасная история про чёрных магов Селин и Деймоса. Жаль расставаться с ними, но мы должны их отпустить. Иногда в жизни так получается, что через страдания, приходишь к лучшему. Так и получилось у героев Селин и Деймоса. И чёрный это всего лишь цвет магии,  цвет души  не зависит от цвета магии. Радует, что герои нашли друг друга, создали прекрасную и дружную семью, где ростят своих деток. В этой истории автор Ивина нашла для всех хороших героев свой кусочек счастья. И даже вывела новый вид пчелиная белка Лейра 😊

Эта история закончилась и мы идем с Ивиной в её новые истории. 

‍❤️‍‍❤️‍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2026, 10:54:27

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
04.03.2026, 22:09:20

Спасибо большое за продолжение 🔥 Хорошо,что Дэймос разобрался с этими братьями-психопатами.Рада за них,с Селин.

avatar
04.03.2026, 19:39:29

Ура, можно читать! :)

avatar
05.03.2026, 00:11:14

Здоровская вышла история. Все верх-дном, но от этого только интереснее. Немного грустно, что дальше эпилог.