Книга. "Невеста дракона. По ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста дракона. По ошибке

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_сувенир_из_от...

Читать
Рейтинг:
748
5258 400695

Текущий рейтинг:
#1696 в Приключенческое фэнтези
#2189 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

28.05.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Невеста дракона. По ошибке"

Что вы знаете о невезении?
Я просто хотела отдохнуть от трудовых будней, но благодаря странному кулону попала в другой мир. Прямо в лапы чёрного дракона. Не просто дракона, а жестокого, властного чёрного дракона.
Он запер меня в замке и говорит, что я – его будущая жена. Без права голоса и с единственной целью – рожать ему детей.
Но любовью тут и не пахнет. У него уже есть любимая женщина. А меня он хочет выкинуть сразу, как только я выполню функцию сосуда.
Вот только я не сосуд. И не покорная овечка.
Я сильная девушка из современного мира. И я буду бороться до последнего. Даже сделаю вид, что смирилась с судьбой.
Вырвусь из его лап, чего бы мне это не стоило.

В тексте есть:
❤️ Властный дракон
❤️ Неунывающая героиня
❤️ Противостояние героев
❤️ От ненависти до любви


Книга участвует в литмобе "Сувенир из отпуска" https://litnet.com/shrt/lLSn

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 22:48:23

Прочитала 22 главы. Буду надеяться, что Алина не серая мышь. Не интересная она особа, на данный момент она ни чего из себя не представляет. Скучная. Ждет, что её спасут. А сама ты где? Дракона интересует запах и смотрит на красоту. Так может этого мало? Удиви его. Влюби его. Пока ни чего нет. Одним словом детдом. Тяжёлой детство. Не увлечений, не радости.

avatar
11.03.2026, 21:29:16

Ох как быстро день пролетел, увлеклась однако, уж больно книга интересная, дракон пипец как злил и так хотелось узнать чем дело завершится. Эпилог порадовал. Спасибо!!!

avatar
30.11.2025, 15:34:06

Много читаю про драконов и попаданок. Но, тут рада, что сюжет такой необычный! 👍

Спасибо! Очень волнительно,остро, потрясающе.Читаешь на одном дыхании. Послевкусие от прочитанного потрясающее. Как всегда от прочтения ваших книг. Еще раз спасибо!!!!

avatar
28.11.2025, 07:18:16

Очень интересно читать ваши книги!
Но тут я прям не могла от этого абьюза)))
В конце книги рассказывает как он сразу в нее влюбился,но по факту даже когда угрожал гномам,утверждал,что она ему не нужна и будет для него только любовницей. Странная у него любовь))

avatar
27.11.2025, 13:03:27

Очень интересная книга, Спасибо большое

avatar
26.11.2025, 00:22:45

Вот вроде ничего особенного, и сюжет обкатанный со всех сторон, но умеете вы, Ивина, так еготподать, что читается с большим интересом. При том, что набор ингридиентов-то стандартный: самодур-главгер, враждебное окружение в новом мире, злодейка-любовница, от ненависти до любви...но каковы приправы к этому блюду - пальчики оближешь).

Здесь, на мой взгляд, очень прослеживается становление героя, который ради любимой идёт на жертву буквально и тем самым получает всё.

Спасибо  и дольнейших твореческих успехов!)

avatar
25.11.2025, 18:07:42

Ленина готическая, интерьер викторианский, а платье пышное средневековое. И всё одновременно....ладно, ладно, ворчу, но пышных средневековых платьев ( если речь о европейском средневековье) не существововало)

avatar
16.11.2025, 22:54:20

Дракона влюбился раз бесится в своём замке и ещё выгнал свою невесту с кулоном. Алина ему понравилась с первого взгляда и теперь он будет её искать по всему миру. Жду продолжения🙏💕 спасибо

avatar
17.11.2025, 17:55:32

Ну что нашел потерю, зачем её друзей пленить одержимый ты наш дракон ище, а поговорить спокойно не может маньяк хренов. Но Алина молодец она знала что её найдут и вернут хоть немного пожилая свободной и это хорошо, сильная, храбрая, умница. Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
17.11.2025, 19:51:00

Козёл лишил девушку невиности  и в кусты назад к своей любимой Розанна. Не первая ты Алина и не последняя будет и на твоей улице праздник. Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
17.11.2025, 20:46:18

Конец меня просто убил когда узнаёшь что  глав. герои истинный пара и они любят друг друга, а интрига мне понравилась 🙏💕. Желаю дальнейших творчестких успехов ещё раз спасибо за книгу, успехов. 

avatar
16.11.2025, 21:07:18

Хотелось бы чтобы удача была на стороне девушки. А дракон догадывается что девушка не смирилась с судьбой она притворяется только о чем она думает он не знает. Жду продолжения🙏💕

avatar
16.11.2025, 20:09:35

Парень такими темпами пугать невинных девушек свадьбой даже не познакомемшись, да любая от тебя сбежит к чертовой бабушке. Вот за это и попало вилкой в бедро. Наш человек, молодец пора мотать удочки. Жду продолжения🙏💕

avatar
16.11.2025, 19:42:37

Не на ту напал чудовище, русская женщина ещё покажет где раки зимуют когда она бывает очень злой. Спасибо мне понравилось начало истории буду ждать продолжения🙏💕

avatar
02.11.2025, 10:18:39

Знаете, я, пожалуй, даже этого дракона пересорожу😅 у меня нет эмоций в обществе 🙈🔥🧁☕
Тоже аналитик😎
Конечно, несправедливо 😁
Только я бы себя вела так как будто они мои подданные, а не я🙈😅😅😅
Например, писала бы записки о нарушении этикета, кто, когда и кем))
Выясняла бы 🤔 кто кому кем приходится)
Информация это наше всё!

avatar
02.11.2025, 09:32:59

Здесь Алина как кот в мешке 🤣
Сначала нужно узнать как вернуться обратно домой 🏘️

avatar
23.10.2025, 19:51:54

От вашей книги я ещё сутки отходила, думала сама в его мир полечу и всем морды набью, кто Алину обижает. А нервы точно будут долго восстанавливаться. Книга вызвала столько эмоций, спасибо вам огромное. 

avatar
20.10.2025, 23:08:06

Подскажите, а книгу купленную можно скачать, если да, то как? 

avatar
11.10.2025, 12:45:20

С