- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста дракона. По ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748453256_36.jpg
Эксклюзив
Невеста дракона. По ошибке
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_сувенир_из_от...
Рейтинг:
748
748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Приключенческое фэнтези
#2197 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 31.07.2025
Аннотация к книге "Невеста дракона. По ошибке"
Что вы знаете о невезении?
Я просто хотела отдохнуть от трудовых будней, но благодаря странному кулону попала в другой мир. Прямо в лапы чёрного дракона. Не просто дракона, а жестокого, властного чёрного дракона.
Он запер меня в замке и говорит, что я – его будущая жена. Без права голоса и с единственной целью – рожать ему детей.
Но любовью тут и не пахнет. У него уже есть любимая женщина. А меня он хочет выкинуть сразу, как только я выполню функцию сосуда.
Вот только я не сосуд. И не покорная овечка.
Я сильная девушка из современного мира. И я буду бороться до последнего. Даже сделаю вид, что смирилась с судьбой.
Вырвусь из его лап, чего бы мне это не стоило.
В тексте есть:
❤️ Властный дракон
❤️ Неунывающая героиня
❤️ Противостояние героев
❤️ От ненависти до любви
Книга участвует в литмобе "Сувенир из отпуска" https://litnet.com/shrt/lLSn
Я просто хотела отдохнуть от трудовых будней, но благодаря странному кулону попала в другой мир. Прямо в лапы чёрного дракона. Не просто дракона, а жестокого, властного чёрного дракона.
Он запер меня в замке и говорит, что я – его будущая жена. Без права голоса и с единственной целью – рожать ему детей.
Но любовью тут и не пахнет. У него уже есть любимая женщина. А меня он хочет выкинуть сразу, как только я выполню функцию сосуда.
Вот только я не сосуд. И не покорная овечка.
Я сильная девушка из современного мира. И я буду бороться до последнего. Даже сделаю вид, что смирилась с судьбой.
Вырвусь из его лап, чего бы мне это не стоило.
В тексте есть:
❤️ Властный дракон
❤️ Неунывающая героиня
❤️ Противостояние героев
❤️ От ненависти до любви
Книга участвует в литмобе "Сувенир из отпуска" https://litnet.com/shrt/lLSn
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373490
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286945
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала 22 главы. Буду надеяться, что Алина не серая мышь. Не интересная она особа, на данный момент она ни чего из себя не представляет. Скучная. Ждет, что её спасут. А сама ты где? Дракона интересует запах и смотрит на красоту. Так может этого мало? Удиви его. Влюби его. Пока ни чего нет. Одним словом детдом. Тяжёлой детство. Не увлечений, не радости.
Ох как быстро день пролетел, увлеклась однако, уж больно книга интересная, дракон пипец как злил и так хотелось узнать чем дело завершится. Эпилог порадовал. Спасибо!!!
Много читаю про драконов и попаданок. Но, тут рада, что сюжет такой необычный! 👍
Спасибо! Очень волнительно,остро, потрясающе.Читаешь на одном дыхании. Послевкусие от прочитанного потрясающее. Как всегда от прочтения ваших книг. Еще раз спасибо!!!!
Очень интересно читать ваши книги!
Но тут я прям не могла от этого абьюза)))
В конце книги рассказывает как он сразу в нее влюбился,но по факту даже когда угрожал гномам,утверждал,что она ему не нужна и будет для него только любовницей. Странная у него любовь))
Очень интересная книга, Спасибо большое
Вот вроде ничего особенного, и сюжет обкатанный со всех сторон, но умеете вы, Ивина, так еготподать, что читается с большим интересом. При том, что набор ингридиентов-то стандартный: самодур-главгер, враждебное окружение в новом мире, злодейка-любовница, от ненависти до любви...но каковы приправы к этому блюду - пальчики оближешь).
Здесь, на мой взгляд, очень прослеживается становление героя, который ради любимой идёт на жертву буквально и тем самым получает всё.
Спасибо и дольнейших твореческих успехов!)
Ленина готическая, интерьер викторианский, а платье пышное средневековое. И всё одновременно....ладно, ладно, ворчу, но пышных средневековых платьев ( если речь о европейском средневековье) не существововало)
Дракона влюбился раз бесится в своём замке и ещё выгнал свою невесту с кулоном. Алина ему понравилась с первого взгляда и теперь он будет её искать по всему миру. Жду продолжения🙏💕 спасибо
Ну что нашел потерю, зачем её друзей пленить одержимый ты наш дракон ище, а поговорить спокойно не может маньяк хренов. Но Алина молодец она знала что её найдут и вернут хоть немного пожилая свободной и это хорошо, сильная, храбрая, умница. Жду продолжения спасибо🙏💕
Козёл лишил девушку невиности и в кусты назад к своей любимой Розанна. Не первая ты Алина и не последняя будет и на твоей улице праздник. Жду продолжения спасибо🙏💕
Конец меня просто убил когда узнаёшь что глав. герои истинный пара и они любят друг друга, а интрига мне понравилась 🙏💕. Желаю дальнейших творчестких успехов ещё раз спасибо за книгу, успехов.
Хотелось бы чтобы удача была на стороне девушки. А дракон догадывается что девушка не смирилась с судьбой она притворяется только о чем она думает он не знает. Жду продолжения🙏💕
Парень такими темпами пугать невинных девушек свадьбой даже не познакомемшись, да любая от тебя сбежит к чертовой бабушке. Вот за это и попало вилкой в бедро. Наш человек, молодец пора мотать удочки. Жду продолжения🙏💕
Не на ту напал чудовище, русская женщина ещё покажет где раки зимуют когда она бывает очень злой. Спасибо мне понравилось начало истории буду ждать продолжения🙏💕
Знаете, я, пожалуй, даже этого дракона пересорожу😅 у меня нет эмоций в обществе 🙈🔥🧁☕
Тоже аналитик😎
Конечно, несправедливо 😁
Только я бы себя вела так как будто они мои подданные, а не я🙈😅😅😅
Например, писала бы записки о нарушении этикета, кто, когда и кем))
Выясняла бы 🤔 кто кому кем приходится)
Информация это наше всё!
Здесь Алина как кот в мешке 🤣
Сначала нужно узнать как вернуться обратно домой 🏘️
От вашей книги я ещё сутки отходила, думала сама в его мир полечу и всем морды набью, кто Алину обижает. А нервы точно будут долго восстанавливаться. Книга вызвала столько эмоций, спасибо вам огромное.
Подскажите, а книгу купленную можно скачать, если да, то как?
С
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена