Книга. "Попаданка в рабыню, или Закон – это я! " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в рабыню, или Закон – это я!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1078
5845 373650

Текущий рейтинг:
#1001 в Попаданцы в другие миры
#1534 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

15.03.2025 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Попаданка в рабыню, или Закон – это я! "

Я самая невезучая попаданка из всех возможных. Мало того, что очутилась в теле злодейки-эльфийки, так ещё и клеймо мне поставили!
А хозяин? Жестокий дракон, который ненавидит меня всей душой.
Но как бы не так! В своём мире я была сильной и независимой, и новый мир, каким бы жестоким он ни был, не заставит меня ползать на коленях.
Я сбежала, вышла замуж за старика, отучилась и открыла дело.
Казалось, всё позади…
Но когда он меня нашёл – началась игра на выживание.


В тексте есть:
‍❤️‍ Сильная и независимая героиня с юридическим образованием
‍❤️‍ Властный дракон
‍❤️‍ Борьба за права женщин
‍❤️‍ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 14:46:59

А мне история понравилась. Легкая, ироничная. И главные герои понравились. Читаю с удовольствием Ваши истории. Спасибо автору!!!

avatar
14.04.2026, 10:30:40

глава 30. здесь написано Ревиан и Агнес продолжают мило беседовать. Но откуда она взялась, если там Амалия, а не Агнес ? (может я что-то не допоняла или это описка)

avatar
21.03.2026, 07:30:33

Книги называющиеся "попаданка..или" никогда мне не нравятся, эта к сожалению не стала исключением. Стиль всегда одинаков: боевая попаданка, укладывающая мир под ноги, с бредовыми идеями и противоестественным везением. 

avatar
20.12.2025, 19:37:59

Мне понравилось. ) ) Интересная и очень романтичная история. И автор пишет без затягивания там, где не нужно, Не описывает в мельчайших подробностях трудности героини и путь преодоления, а понятно и достаточно динамично в одном флаконе. 

И ещё такой нюанс в очередной раз заметила - если книга понравилась и в конце есть ссылка на новую книгу,  то я жму и погружаюсь в новую историю, а момент, чтобы поставить лайк пропущен. И я себе говорю, что потом к этой книге вернусь, чтоб лайк поставить, но увлекаюсь новой книгой, а потом ещё одной .... и забываю. Вот такой нюанс. Я вот думаю, что, может, авторам лучше и не ставить активных ссылок, чтоб честно заслуженных лайков не лишаться... Так, мысли вслух🤔

avatar
12.01.2026, 03:14:40

Изначально, глядя на обложку и описание, я ожидала более тяжелую историю. Но она оказалась довольно легкой и даже романтичной. Читала с интересом. А вот характер ГГ мне совершенно не понравился. Даже если муж был фиктивным, она могла бы проявить хоть каплю уважения к его возрасту, но вела себя с ним, как с собакой, будто это он ей должен. Ведь тогда она еще не знала, что он таким гадом окажется. Местами даже противно становилось от ее характера. Но для разнообразия пойдет. 
Автору спасибо за труд. 

avatar
12.10.2025, 19:22:50

Мне очень интересны такие истории!

avatar
01.09.2025, 16:14:46

Интересная история, захватывает.
Надеюсь на продолжение книги! Вдохновения!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А нет истории про Хардана?, хотелось бы его пристроить в хорошие ручки, чтобы тоже изм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарю.у.ороншую ст кенился в лучниги

avatar
26.08.2025, 11:23:22

О какое противостояние ГГ, а сюжет 🔥получила удовольствие от прочтения. Благодарю 👍💣

Добрый день. Книгу прочитала на одном дыхании, очень понравилась. Благодарю. Подскажите пожалуйста, а про Хардана - книга планируется?

 

Есаавкае

Прекрасный сюжет, спасибо.

avatar
01.08.2025, 20:25:39

Здравствуйте! Оплатила книгу, но доступа к продолжению нет, снова отсылка на оплату. Как это устранить?

avatar
31.07.2025, 21:19:34

Замечательное произведение!!  

Умное, приятное, логичное. Поведение героев адекватное, активное, приятно читать. Сюжет развивается стремительно, не затянуто, в каждой главе развитие. 

На фоне запыленных сюжетов, тут как свежая струя. Спасибо автору и успехов в творчестве!! 

avatar
31.07.2025, 02:12:53

История фантастическая, как и в другой вашей книге: "Вкус драконьей любви", Обе книги интересны тем, что события и герои в них насколько фантастичны, настолько же и реальны. Вы, уважаемый автор, пишите очень увлекательно, оторваться от чтения невозможно. Благодарю Вас, Ивина Кашмир за ваше удивительное творчество и желаю вам здоровья, счастья, удачи и успехов всегда и во всём!

avatar
27.07.2025, 17:26:52

оплата не проходит

avatar
26.07.2025, 20:33:13

Спасибо за добрую сказку! Удачи и нескучной Музы!👍😍

 

avatar
15.07.2025, 21:51:45

Спасибо автору за романтичную историю, пойду дальше по автору.

avatar
14.07.2025, 22:03:49

У сероглазого видимо отвисла челюсть.

avatar
14.07.2025, 21:45:29

Ну вот на Балу ее и увидит наш злодей, я так думаю. А у нее цвет глаз изменился, так может отопрется.