- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для детей миллионера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563423682_2.jpg
50%
Мачеха для детей миллионера
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, мать одиночка, любовь и жизнь
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2122 в Современный любовный роман
#1673 в Романтическая эротика
Публикация:
18.07.2019 — 14.09.2019
Аннотация к книге "Мачеха для детей миллионера"
Однотомник! ХЭ. Откровенные сцены 18+
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850346
1735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все 5 книг. Спасибо огромное за такие интересные истории
Отличный цикл прочитала 5 книг на одном дыхании. Я бы честно, даже бы фильмы посмотрела по такому сценарию. Лёгкого вам пера Ксения. От всей души спасибо, за удивительную сказку.
Огромное спасибо! Всегда приятно читать ваши истории о порядочных, добрых, любящих героях!❤❤❤
Книга понравилась. Но смущает один момент. Насколько я понял Васька с близняшками ровесники. Им по 5 лет. В таком случае, поражает разница в развитии детей. Мальчик играет в футбол, разговаривает на серьезные темы, самостоятельный. А девочки лишь в куклы играют. И еще момент, где Уля подзывала их поиграть вместе. Будто, им по полтора года. Очень не понятна ситуация, автор.
Спасибо огромное за прекрасную серию таких душевных и трогательных романов! Получила огромное удовольствие!!!! Творческих успехов вам!!!❤❤❤
прочитала всю серию......суперррр....пошла перечитывать)))))))
пока прочитала все до покупки .всё очень интересные книги .
Замечательная история,читала с большим удовольствием! Спасибо автору!!!
потрясающая серия про мачех! такие детки чудесные! а уж мужчины то! точно таких не существует в жизни!) только на страницах романов ими любоваться и восхищаться!
Спасибо.
Читалось....не оторватся:)
Большое спасибо! Счастья, удачи, вдохновения!
Спасибо за интересную книгу!
Что происходит с именами девочек? То Люся и Люсинда , то Люда и Людмила как ребенка то зовут?))))
Интересно! Эмоционально! Спасибо
спасибо. книга замечательная, герои восхитительные. удачи вам
Отличная книга
Спасибо за прекрасный роман! Чудесное семейство получилось)
Ульяна, конечно, мать-героиня. Такое количество детей в семье, я это даже себе не представляю. Но история получилась чудесная. Прочла с большим удовольствием. Спасибо, Ксения.
Спасибо
у Михаила прям хобби какое то, воспитывать детей Шмакиных)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена