- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10447
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#974 в Современный любовный роман
#849 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848820
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!!! Спасибо!
спасибо за хорошие книги!!! мне очень понравилось!
Хорошая и добрая история, как всегда с жизненными каверзами, но хорошим концом))) мне понравилось)))
Спасибо! Очень интересная книга! Жизненно! Думаю в нашей большой стране найдётся подобный случай! Хорошо, что Бабушка оттаяла!
Читаю - читаю и все больше хочу прибить Галину Львовну! Что за женщина! Она что хотела, чтобы ее сын всегда был возле неё?! Бред! Я мать сыночка, хоть он ещё маленький, но не думаю, что я буду относиться к своему сыну, как «он мне что-то должен и обязан»?! Просто и в жизни есть пример, когда мать относится к сыну как «он должен и обязан». И это печально! Читаю дальше))) примерно половина осталась!
Очень приятное послевкусие осталось после прочтения книги. Теплое, нежное, уютное чувство. Радость за молодую семью. Ксения, спасибо за приятные часы прочтения.
Начала читать вашу книгу;))вот жеж развелось таких мужиков,выгоду во всем извлекают,а сами эгоисты и придурки,еще и изменяют.типа мол природа мужская..просто сама с этим столкнулась,как же бесят такие...
Волшебно)) и удивительно адекватная бывшая жена у Зверя)
Надеюсь у кого нибудь в жизни будет такая замечательная сказка)))))))
Добрая сказка. Хотя может, где-то так и происходит. Счастье есть!
Спасибо за скидку ! А есть книга про Шевцова и Лизу?
История класс! Как бы в жизни не было сложно, но когда люди поддерживают друг друга, справиться можно со всем))
Спасибо
Лёгкая книга. Читается на одном дыхании. Особенно приятно встретить героев других романов ))
класссс! добрая книга, благоразумные гг. обалденный автор и его Муз! огромное спасибо!
Спасибо, отличная история, такая реальная и близкая.
Рада была встречи с ГГ и второстепенными героями. Книга понравилась. Зверь он и в лесу и в городе Зверь. Последний и следующий на очереди ПРинц!!!Ксения Фави только как к автору один вопрос, в какой хронологии читать произведения про друзей?
Я работу забросила сижу украдкой читаю, потому что не могу остановиться, приятное чтение, легкая история !
Спасибо большое за интереснейшую историю!
Благодарю за замечательную историю!)))
Спасибо!
Спасибо за книгу! Как хорошо написана. А герои такие классные. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена