- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Современный любовный роман
#682 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849500
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига получилась просто супер!!! Читала и не могла оторваться))) СПАСИБО
Очень понравилось!
Автору и МУЗу спасибо, творческих успехов.
Спасибо за чудесную историю.
спасибо. с окончанием
спасибо за такой хороший и лёгкий роман)))
Спасибо! Замечательная книга :)
Я оплатила книгу, а мне пишет что нужно купить? Что за сбой?
Дорогие мои, огромнейшее спасибо за поддержку!!! Заглядывайте в мою новинку "Мачеха для сына Принца" ;)
огромное спасибо! книга чудесная,просто не оторваться. желаю и дальше так держать! успехов и лёгкого пера!
Оу... вот читаешь, читаешь, понемногу, но почти каждый день, а тут бац... и конец. Это... нечто, ваша книга запала в душу и не отпускала до самого конца) С нетерпением жду новых ваших книг, а особенно обещанную историю про ещё одну мачеху❤️
Спасибо! Жду новых книг!)
Спасибо! Такая добрая, светлая история!
С самых первых глав книга "пошла в гору": интересный, захватывающий, неординарный сюжет.Но ближе к концу интерес к истории оставался, наверное, больше по инерции (хотя, конец не в коем случае, нельзя назвать смазанным). Покоробило, конечно, что мать не захотела бороться за ребёнка (всегда считала, что второго ребёнка больше любят :D). И почему было похоже, что Маруся сговорилась с бабушкой Аси? А книга на самом деле мимимишная, светлая, нет отрицательных героев, подлых и коварных злодеев (не считая несостоявшегося мужа, подружайку не учитываю, т. к. вред она, в принципе, не нанесла). Не пожалела, что решила прочитать, книга супер!!
Спасибо за добрую историю!
Спасибо за книгу.. сюжет замечательный..
Как замечательно все закончилось! спасибо,книга супер)))
Как книжку купить?
Подскажите почему только 4главы открывается
Доброе утро! Скажите, а почему только 5 глав? как можно ознакомится со всем произведением?
Аааа!!! Клааасс!!!!
Поздравляю с окончанием такой замечательной книги!!
Просто тащусь!!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена