Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7210 606929

Текущий рейтинг:
#792 в Современный любовный роман
#682 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга получилась просто супер!!! Читала и не могла оторваться))) СПАСИБО

avatar
20.09.2018, 11:26:02

Очень понравилось!
Автору и МУЗу спасибо, творческих успехов.

Спасибо за чудесную историю.

avatar
16.09.2018, 18:27:37

спасибо. с окончанием

спасибо за такой хороший и лёгкий роман)))

avatar
13.09.2018, 10:30:38

Спасибо! Замечательная книга :)

avatar
10.09.2018, 17:28:46

Я оплатила книгу, а мне пишет что нужно купить? Что за сбой?

avatar
10.09.2018, 16:41:40

Дорогие мои, огромнейшее спасибо за поддержку!!! Заглядывайте в мою новинку "Мачеха для сына Принца" ;)

avatar
10.09.2018, 12:40:30

огромное спасибо! книга чудесная,просто не оторваться. желаю и дальше так держать! успехов и лёгкого пера!

avatar
09.09.2018, 21:43:08

Оу... вот читаешь, читаешь, понемногу, но почти каждый день, а тут бац... и конец. Это... нечто, ваша книга запала в душу и не отпускала до самого конца) С нетерпением жду новых ваших книг, а особенно обещанную историю про ещё одну мачеху❤️

avatar
08.09.2018, 16:19:42

Спасибо! Жду новых книг!)

avatar
08.09.2018, 14:21:34

Спасибо! Такая добрая, светлая история!

avatar
08.09.2018, 13:51:49

С самых первых глав книга "пошла в гору": интересный, захватывающий, неординарный сюжет.Но ближе к концу интерес к истории оставался, наверное, больше по инерции (хотя, конец не в коем случае, нельзя назвать смазанным). Покоробило, конечно, что мать не захотела бороться за ребёнка (всегда считала, что второго ребёнка больше любят :D). И почему было похоже, что Маруся сговорилась с бабушкой Аси? А книга на самом деле мимимишная, светлая, нет отрицательных героев, подлых и коварных злодеев (не считая несостоявшегося мужа, подружайку не учитываю, т. к. вред она, в принципе, не нанесла). Не пожалела, что решила прочитать, книга супер!!

avatar
08.09.2018, 13:10:13

Спасибо за добрую историю!

Спасибо за книгу.. сюжет замечательный..

avatar
07.09.2018, 15:35:29

Как замечательно все закончилось! спасибо,книга супер)))

avatar
07.09.2018, 18:37:27

Как книжку купить?

avatar
08.09.2018, 07:24:10

Подскажите почему только 4главы открывается

avatar
08.09.2018, 09:03:29

Доброе утро! Скажите, а почему только 5 глав? как можно ознакомится со всем произведением?

avatar
08.09.2018, 01:43:01

Аааа!!! Клааасс!!!!
Поздравляю с окончанием такой замечательной книги!!
Просто тащусь!!!!

Спасибо большое!!!