- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849458
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилась)
Вот читала и думала, Зверев вроде умный человек, бизнес ведёт, но в отношениях ( особенно доверия) ведёт себя как страус. Хотя стоит отметить девушку быстро решил сделать своей. И если бы не любовь и терпение все закончилось бы по другому. И еще вопрос по поводу матери Асии, какое то не внемание к дочери, отчим её учит, да так что синяки остаются, а она он ее просто воспитывает! Я не против подзатыльников, но силу то соизмерять можно, это во первых, а во вторых судя по всему это было постоянно, раз ребенка так "забили", и вообще отец ее забра, а ни слуху, ни духу от нее, зверь может и хороший отец, и проблем у тебя много, но поинтересоваться то можно бвло и пораньше, как там дочурка ( через свекровь передать инфу, или на работе подловить) Когда захотела, сразу все выяснила, и сразу грязьб поливать стала ( новый ребенок, не нужна), а у мамой то тоже ребенок есть, и дочь не нужна была. В общем самая адекватная это героиня и ещё очень добрая. Терпения всем, но и решительности тоже, главное адекватности Ответить
Спасибо огромное за роман написанный с душой!!!
Очень понравилась эта светлая история! Спасибо!
Замечательный роман мимо которого пройти просто невозможно. Зверь подкупает своей решимостью доказать Нике, что они друг для друга созданы, стремлением помочь своей женщине и небольшими сомнениями в том, что, возможно, он ей не нужен с проблемным ребенком. Ника оказалась достаточно уверенной в себе женщиной, рассудительной и способной донести свои мысли и сомнения мужчине, в т.ч и касаемо отношений бабушка-внучка. Асенька просто расцветала на глазах при правильном подходе. Даже злодей Славик, вредная бабушка Галина и расчетливая няня Даша настолько гармонично вписались в сюжет, что не очень-то на них и хотелось злиться, скорее было просто жаль. Огромное Спасибо!!! Вдохновения!!!
Чудесная книга, написанная прекрасным языком. Огромная признательность автору. А также озарений, вдохновения, новых идей в творчестве и благодарных читателей.
Спасибо огромное автору!
Спасибо! Прекрасная история!
Спасибо за промкод и возможность дочитать класною историю до конца.
кто автор обложки? мишка классный чудесный
Спасибо))
Прочла доступное.
Очень тронула история. И герои классные, настоящие.
Читается легко и плавно.
Скажите, а скидка будет?
Спасибо и Вдохновения!
Потрясающе!!! Прочла все три книги сразц ,затягивает !!!! Держит в тонусе все время ,очень интересно и не скучно и, без пошлостей . Желаю ещё больше таких произведений !!!
Книга супер! Но Зверев вроде такой крутой мужик а не замечает что творится у себя под носом. Ника супер! Класная история спасибо Автору!
С удовольствием прочитала книгу, мне очень понравилась, спасибо вам огромное!
Чудесная книга! Читала с удовольствием! Спасибо большое автору, творческих успехов от всей души желаю!
Спасибо за хорошую историю. Очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения.
Честно говоря, прочла, но наверное, не мое это—напомнило тягомотный сериалы по России 1, а Егор просто остолоп-что там от Зверя, непонятно? А Ника просто очень легко внушаемая, уверена, через год его тупая упёртость так бы вывела её из себя, что не смогла бы она с ним жить.
Тема проблемных бывших и родственников не раскрыта вообще- с Дашей Егор прозрел сам, только уткнулся носом в ее натуру, матушка вдруг исправилась и бывшая так спокойно согласилась дочь оставить. Все тип-топ!!!
Уау!!! Эта история стала отрадой!! Нежная, любящая, теплая))) Столько эмоций по прочтению... Я безумно за нее благодарна, перечитывать буду с огромным удовольствием!!!!!!
Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена