Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7209 606920

Текущий рейтинг:
#849 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 00:24:51

Спасибо. Очень понравилась)

avatar
10.11.2018, 01:27:58

Вот читала и думала, Зверев вроде умный человек, бизнес ведёт, но в отношениях ( особенно доверия) ведёт себя как страус. Хотя стоит отметить девушку быстро решил сделать своей. И если бы не любовь и терпение все закончилось бы по другому. И еще вопрос по поводу матери Асии, какое то не внемание к дочери, отчим её учит, да так что синяки остаются, а она он ее просто воспитывает! Я не против подзатыльников, но силу то соизмерять можно, это во первых, а во вторых судя по всему это было постоянно, раз ребенка так "забили", и вообще отец ее забра, а ни слуху, ни духу от нее, зверь может и хороший отец, и проблем у тебя много, но поинтересоваться то можно бвло и пораньше, как там дочурка ( через свекровь передать инфу, или на работе подловить) Когда захотела, сразу все выяснила, и сразу грязьб поливать стала ( новый ребенок, не нужна), а у мамой то тоже ребенок есть, и дочь не нужна была. В общем самая адекватная это героиня и ещё очень добрая. Терпения всем, но и решительности тоже, главное адекватности Ответить

avatar
07.11.2018, 20:57:15

Спасибо огромное за роман написанный с душой!!!

avatar
07.11.2018, 08:41:11

Очень понравилась эта светлая история! Спасибо!

Замечательный роман мимо которого пройти просто невозможно. Зверь подкупает своей решимостью доказать Нике, что они друг для друга созданы, стремлением помочь своей женщине и небольшими сомнениями в том, что, возможно, он ей не нужен с проблемным ребенком. Ника оказалась достаточно уверенной в себе женщиной, рассудительной и способной донести свои мысли и сомнения мужчине, в т.ч и касаемо отношений бабушка-внучка. Асенька просто расцветала на глазах при правильном подходе. Даже злодей Славик, вредная бабушка Галина и расчетливая няня Даша настолько гармонично вписались в сюжет, что не очень-то на них и хотелось злиться, скорее было просто жаль. Огромное Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
29.10.2018, 20:06:07

Чудесная книга, написанная прекрасным языком. Огромная признательность автору. А также озарений, вдохновения, новых идей в творчестве и благодарных читателей.

avatar
31.10.2018, 10:42:01

Спасибо огромное автору!

avatar
29.10.2018, 08:25:55

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
29.10.2018, 00:50:36

Спасибо за промкод и возможность дочитать класною историю до конца.

avatar
11.10.2018, 16:18:46

кто автор обложки? мишка классный чудесный

avatar
28.10.2018, 01:35:20

Спасибо))

Прочла доступное.
Очень тронула история. И герои классные, настоящие.
Читается легко и плавно.
Скажите, а скидка будет?
Спасибо и Вдохновения!

avatar
11.10.2018, 19:02:35

Потрясающе!!! Прочла все три книги сразц ,затягивает !!!! Держит в тонусе все время ,очень интересно и не скучно и, без пошлостей . Желаю ещё больше таких произведений !!!

Книга супер! Но Зверев вроде такой крутой мужик а не замечает что творится у себя под носом. Ника супер! Класная история спасибо Автору!

avatar
22.10.2018, 16:30:13

С удовольствием прочитала книгу, мне очень понравилась, спасибо вам огромное!

Чудесная книга! Читала с удовольствием! Спасибо большое автору, творческих успехов от всей души желаю!

avatar
24.10.2018, 23:50:54

Спасибо за хорошую историю. Очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
25.10.2018, 23:57:23

Честно говоря, прочла, но наверное, не мое это—напомнило тягомотный сериалы по России 1, а Егор просто остолоп-что там от Зверя, непонятно? А Ника просто очень легко внушаемая, уверена, через год его тупая упёртость так бы вывела её из себя, что не смогла бы она с ним жить.
Тема проблемных бывших и родственников не раскрыта вообще- с Дашей Егор прозрел сам, только уткнулся носом в ее натуру, матушка вдруг исправилась и бывшая так спокойно согласилась дочь оставить. Все тип-топ!!!

Уау!!! Эта история стала отрадой!! Нежная, любящая, теплая))) Столько эмоций по прочтению... Я безумно за нее благодарна, перечитывать буду с огромным удовольствием!!!!!!

Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.