Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7209 607066

Текущий рейтинг:
#860 в Современный любовный роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 10:12:56

Вот так незнакомый Мужчина заботится о ней, по своему.
А его прозвище... Как четко она его называла))
Эх.. Егор.. Не оступись и действуй медленно, но уверено в покорении ее!!
Спасибо))))

avatar
18.07.2018, 10:04:19

Нике нужно время, чтобы суметь довериться Егору, но он ей точно необходим! А связующим звеном станет его дочурка!!))) Спасибо большое!!)) Ирина

как же мне нравится Егор, мужчина, не создает проблемы, а решает их! я за него! спасибо автор

Спасибо.

avatar
18.07.2018, 09:39:48

Спасибо.=))

avatar
18.07.2018, 09:37:40

Какой же этот Степан продуманный! Не мытьём так кАтаньем берет. Махровый эгоист, для которого вся жизнь крутится только вокруг себя любимого. Веронике бы сейчас побольше уверенности в себе, и надеюсь Егор поможет ей не обрести. Спасибо автору)))

avatar
18.07.2018, 09:02:50

Скорая помощь по имени Зверь уже в пути!

avatar
18.07.2018, 08:58:00

Спасибо большое!!

Затянуло!
Спасибо!

avatar
18.07.2018, 08:17:00

Спасибо!

avatar
18.07.2018, 08:14:16

ооо ну наконец-то она выплакается может немного легче станет и он приедит и придумают вместе что нибудь

avatar
18.07.2018, 08:13:37

Спасибо! Егор, кажется, сейчас кинется к Нике.)

Спасибо! Не устаю восхищаться Егором! Какой мужик! А Нику просто чисто по-женски жаль! Она такая хорошая и добрая! Женишок у нее просто дурак!

avatar
18.07.2018, 07:43:35

Spasibo,interesno.ZHdu produ!!!innav

avatar
18.07.2018, 07:31:57

Егор просто мечта. Но вот не верится, что автор не устроит для нас переживаний за героев. Жду продолжения, спасибо Ксения.

avatar
18.07.2018, 07:24:38

Спасибо! Зверик приедет)))). Ждем!!!!!

avatar
18.07.2018, 07:23:34

Спасибо!!!

Чувствую на встречу с родителями Ника придет с Егором)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!