Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7209 607054

Текущий рейтинг:
#864 в Современный любовный роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 06:05:40

Я вообще поражаюсь наглости этого Степы...но слава богу у Ники есть Зверь:)) и в обиду он ее не даст:)) Спасибо! И жду продолжения!

avatar
18.07.2018, 05:24:03

Честно говоря,я вроде тоже не "из робкого десятка" и возраст старше гг,но от напора Зверя спряталась бы " скорлупу".Так что понять истерику гг при виде Зверя можно.)

Спасибо!

avatar
18.07.2018, 00:58:09

спасибо

Жду продолжения))) интересный сюжет)

avatar
17.07.2018, 22:12:51

Ну что то совсем упрямая Вероника, во всем видит какой то подвох, и ведь нравится ей мужчина и все равно его отталкивает, проверяет что ли себя или его?

avatar
17.07.2018, 23:38:18

глава 2(2) не открывается сплошной белый лист

avatar
17.07.2018, 23:12:34

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 22:44:53

вот и добрались до отрывка из пролога..кус-кус..спасибки за продочку)))

avatar
17.07.2018, 21:42:28

Очень интересно, спасибо большое

avatar
17.07.2018, 21:36:12

Горячо, сильно, волнительно. Ох как буду проду ждать))))) благодарю

avatar
17.07.2018, 21:24:16

Спасибо))) начало интригующе!!!!!! Жду проды ;)))))

avatar
17.07.2018, 20:04:33

Я не первый раз ставлю звездочки вашим произведениям, нл почему то программа их не принеиает... жаль, интересные сюжеты

Спасибо

avatar
17.07.2018, 20:43:00

Спасибо большое за продолжение!

Никудечка, поверь...и деточку и папочку приголубь....и может женское счастье ногой дверь откроет. Асю уже люблю, кукла поможет, как пить дать))))

avatar
17.07.2018, 20:27:07

Спасибо большое..иногда нужно принимать помощь..Ника ради деточки не будь строга

А вот такая она! Привыкла все проблемы решать сама!!! Спасибо за продочку.

avatar
17.07.2018, 19:46:52

Хорошая книга, приятно читается. Пока все более-менее ровно, без зашкаливающих страстей.Главные герои адекватные, вызывающие уважение. Не знаю всей задумки Ксении, но пока книга просто про жизнь, очень люблю такие. Спасибо.

Спасибо