- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Современный любовный роман
#722 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850554
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще поражаюсь наглости этого Степы...но слава богу у Ники есть Зверь:)) и в обиду он ее не даст:)) Спасибо! И жду продолжения!
Честно говоря,я вроде тоже не "из робкого десятка" и возраст старше гг,но от напора Зверя спряталась бы " скорлупу".Так что понять истерику гг при виде Зверя можно.)
Спасибо!
спасибо
Жду продолжения))) интересный сюжет)
Ну что то совсем упрямая Вероника, во всем видит какой то подвох, и ведь нравится ей мужчина и все равно его отталкивает, проверяет что ли себя или его?
глава 2(2) не открывается сплошной белый лист
Спасибо!
вот и добрались до отрывка из пролога..кус-кус..спасибки за продочку)))
Очень интересно, спасибо большое
Горячо, сильно, волнительно. Ох как буду проду ждать))))) благодарю
Спасибо))) начало интригующе!!!!!! Жду проды ;)))))
Я не первый раз ставлю звездочки вашим произведениям, нл почему то программа их не принеиает... жаль, интересные сюжеты
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Никудечка, поверь...и деточку и папочку приголубь....и может женское счастье ногой дверь откроет. Асю уже люблю, кукла поможет, как пить дать))))
Спасибо большое..иногда нужно принимать помощь..Ника ради деточки не будь строга
А вот такая она! Привыкла все проблемы решать сама!!! Спасибо за продочку.
Хорошая книга, приятно читается. Пока все более-менее ровно, без зашкаливающих страстей.Главные герои адекватные, вызывающие уважение. Не знаю всей задумки Ксении, но пока книга просто про жизнь, очень люблю такие. Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена