Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7209 607058

Текущий рейтинг:
#860 в Современный любовный роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 19:59:39

Вот мужчины все такие прямолинейные, если хорошо-то почему нет)) а у женщин ведь всегда куча вопросов и противоречий)))!!!
Спасибо огромное за продочку!!

avatar
17.07.2018, 19:52:01

https://vk.com/id163558356

Спасибо большое

avatar
17.07.2018, 19:15:21

Уууу, круто, в прологе без предыстории Егор казался каким-то... жёстким, привыкшим все получать по щелчку пальцев... немного, по крайней мере фразой про упрямство. Ну а теперь, прям воу. Хотя позиция Ники понятна. Оооооочень интересно, что же будет дальше❤️ Спасибо вам

Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2018, 19:10:23

Какой же Степан гад!!!

avatar
17.07.2018, 19:09:50

Да-да вот бывают такие женщины, что пытаются все тащить в одиночку, но это больше от ожиданий, что в один, далеко не прекрасный момент, решишь на кого-то положиться, а этой "каменной стены" уже и нет (как Степана, например, был, да весь вышел) и ты такая хлоп - и на коленях, а подняться сложно, проще не расслабляться

avatar
17.07.2018, 19:08:58

Спасибо!! Да на нее много навалилось. Но он не помогает ей, а тоже давит, и давит, и давит. Но думаю, что до него дойдет))) Ждем!!

avatar
18.07.2018, 00:06:50

а почему нет главы 2(2). а так очень интереснинько.Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2018, 18:24:35

Все выяснили, ситуация закольцевалась: с чего начали к тому пришли))) жду развития событий и отношений героев))) Спасибо большое!

Мне он нравится все больше и больше...))
Спасибо

avatar
17.07.2018, 18:14:37

Спасибо.=))

avatar
17.07.2018, 18:12:11

Очень нравится эта история и как хорош слог автора. Но хочется ещё. Пишите, уважаемый автор, жду продолжения. Спасибо

avatar
17.07.2018, 18:07:53

Что же они никак к общему знаменателю не придут?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2018, 13:11:17

Ужас какой, а в голову этой женщины и в саду людям, которые и работают с детьми не приходила, что ребёнок не обязательно больной если молчит и не желает ни с кем общаться?! Я такая же в детстве была и ничего, сейчас не заткнешь и не оторвёшь если есть настроение общаться с людьми. А Ника, начинает раздражать своей истеричностью, она бы лучше на «жениха» так реагировала, ну правда))

avatar
17.07.2018, 17:56:48

Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 16:52:15

Огромное спасибо автору! Тронуло, до глубины души. Сижу и реву, потому что история жизни Ники некоторым образом перекликается с моей! Я пока не знаю чем закончится этот роман, ибо в моей истории нет счастливого конца, но читая ваше произведение, я проживаю зановобы те моменты прошлого и очень хочу увидеть возможность альтернативного развития событий. Для кого-то это прекрасный роман, в который хочется окунуться и забыться за чашечкой чая, для кого-то - сомнительная история, с нереальными героями, а для меня - это эпизод жизни, где воцарились: безудержная, поглощающая без остатка, животная страсть; хрупкая и исцеляющая любовь ребёнка и конечно боль, страх и предательство от казалось бы почти родного человека, который не раз ещё напомнит о себе. Ещё раз благодарю за такие острые эмоции, которые, я надеюсь, ещё не раз переживу с вашей героиней!

интересненько)

avatar
17.07.2018, 16:48:48

Супер Спасибо