- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Современный любовный роман
#724 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850603
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мужчины все такие прямолинейные, если хорошо-то почему нет)) а у женщин ведь всегда куча вопросов и противоречий)))!!!
Спасибо огромное за продочку!!
https://vk.com/id163558356
Спасибо большое
Уууу, круто, в прологе без предыстории Егор казался каким-то... жёстким, привыкшим все получать по щелчку пальцев... немного, по крайней мере фразой про упрямство. Ну а теперь, прям воу. Хотя позиция Ники понятна. Оооооочень интересно, что же будет дальше❤️ Спасибо вам
Спасибо за продолжение.
Какой же Степан гад!!!
Да-да вот бывают такие женщины, что пытаются все тащить в одиночку, но это больше от ожиданий, что в один, далеко не прекрасный момент, решишь на кого-то положиться, а этой "каменной стены" уже и нет (как Степана, например, был, да весь вышел) и ты такая хлоп - и на коленях, а подняться сложно, проще не расслабляться
Спасибо!! Да на нее много навалилось. Но он не помогает ей, а тоже давит, и давит, и давит. Но думаю, что до него дойдет))) Ждем!!
а почему нет главы 2(2). а так очень интереснинько.Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все выяснили, ситуация закольцевалась: с чего начали к тому пришли))) жду развития событий и отношений героев))) Спасибо большое!
Мне он нравится все больше и больше...))
Спасибо
Спасибо.=))
Очень нравится эта история и как хорош слог автора. Но хочется ещё. Пишите, уважаемый автор, жду продолжения. Спасибо
Что же они никак к общему знаменателю не придут?
Спасибо! Вдохновения!
Ужас какой, а в голову этой женщины и в саду людям, которые и работают с детьми не приходила, что ребёнок не обязательно больной если молчит и не желает ни с кем общаться?! Я такая же в детстве была и ничего, сейчас не заткнешь и не оторвёшь если есть настроение общаться с людьми. А Ника, начинает раздражать своей истеричностью, она бы лучше на «жениха» так реагировала, ну правда))
Спасибо!!!
Огромное спасибо автору! Тронуло, до глубины души. Сижу и реву, потому что история жизни Ники некоторым образом перекликается с моей! Я пока не знаю чем закончится этот роман, ибо в моей истории нет счастливого конца, но читая ваше произведение, я проживаю зановобы те моменты прошлого и очень хочу увидеть возможность альтернативного развития событий. Для кого-то это прекрасный роман, в который хочется окунуться и забыться за чашечкой чая, для кого-то - сомнительная история, с нереальными героями, а для меня - это эпизод жизни, где воцарились: безудержная, поглощающая без остатка, животная страсть; хрупкая и исцеляющая любовь ребёнка и конечно боль, страх и предательство от казалось бы почти родного человека, который не раз ещё напомнит о себе. Ещё раз благодарю за такие острые эмоции, которые, я надеюсь, ещё не раз переживу с вашей героиней!
интересненько)
Супер Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена