Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7210 607051

Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#720 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 16:37:48

Спасибо

avatar
17.07.2018, 15:39:17

История увлекает, буду читать!! Вдохновения автору и музу!!

avatar
17.07.2018, 15:22:21

Очень интересно !

avatar
17.07.2018, 15:04:40

класс

Спасибо

avatar
17.07.2018, 12:41:57

Негатив со стороны его мамы немного напрягает, наоборот надо проявить терпение, заботу и любовь, а она осуждает сына и внучку.....

avatar
17.07.2018, 13:16:37

Асю, в первую очередь, необходимо изолировать от такой горе-бабушки!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение

Автор, уважаемый, браво. Вызвать такой шквал споров по небольшому отрывку? Это сильно! Да за одни комменты уже лайкать можно)))) А тут идея и интрига приложены, сочные описания и яркие герои. Торт с вишенкой. Благодарю. Герои очень импонируют, даже Степа заслуженно поставлен в угол))))

avatar
17.07.2018, 12:24:44

Спасибо))

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
17.07.2018, 11:14:46

Почитала комменты и такое впечатление, что люди разные тексты читают, или скорее всего по диагонали отдельные куски вырвали и не вчитываются в то, что хочет сказать автор.
Вот, правда кто-то в комментах написал, хорошо рассуждать, сидя у компа и читая текст, наверняка зная, что автор свел героев, которые в перспективе станут настоящей любящей парой. А вот, в жизни мы же даже близко не догадываемся о том, что чувствует рядом находящийся человек, которого мы хорошо знаем, а что можно сказать о совершенно незнакомом человеке? Да в любой стрессовой ситуации, каждый поступит по-разному и предвидеть чью-то реакцию наверняка не возможно, с горем пополам можно еще как-то спрогнозировать некии вариации, и то это нужно быть хорошим психологом. Ну реально, не может главная героиння после того, что с ней случилось быть 100% адекватной, да и для главного героя события не рядовые и тривиальные, чтобы ждать идеального поведения, а если они таковыми будут, то разве интересно это будет читать?
Автору вдохновения радовать нас интересным продолжением.

Спасибо за продолжение!

спасибо

avatar
17.07.2018, 11:06:13

СПАСИБО)

avatar
17.07.2018, 10:47:32

Спасибо.

avatar
17.07.2018, 10:27:37

Егора маму надо в сылку отправить . Уж очень злая.

avatar
17.07.2018, 10:20:48

Спасибо

Степан что приходил на разведку??? Неприятный он человек! И Нике надо быть осторожнее!Спасибо.