- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Современный любовный роман
#720 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850541
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
История увлекает, буду читать!! Вдохновения автору и музу!!
Очень интересно !
класс
Спасибо
Негатив со стороны его мамы немного напрягает, наоборот надо проявить терпение, заботу и любовь, а она осуждает сына и внучку.....
Асю, в первую очередь, необходимо изолировать от такой горе-бабушки!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Автор, уважаемый, браво. Вызвать такой шквал споров по небольшому отрывку? Это сильно! Да за одни комменты уже лайкать можно)))) А тут идея и интрига приложены, сочные описания и яркие герои. Торт с вишенкой. Благодарю. Герои очень импонируют, даже Степа заслуженно поставлен в угол))))
Спасибо))
Спасибо большое
Спасибо большое
Почитала комменты и такое впечатление, что люди разные тексты читают, или скорее всего по диагонали отдельные куски вырвали и не вчитываются в то, что хочет сказать автор.
Вот, правда кто-то в комментах написал, хорошо рассуждать, сидя у компа и читая текст, наверняка зная, что автор свел героев, которые в перспективе станут настоящей любящей парой. А вот, в жизни мы же даже близко не догадываемся о том, что чувствует рядом находящийся человек, которого мы хорошо знаем, а что можно сказать о совершенно незнакомом человеке? Да в любой стрессовой ситуации, каждый поступит по-разному и предвидеть чью-то реакцию наверняка не возможно, с горем пополам можно еще как-то спрогнозировать некии вариации, и то это нужно быть хорошим психологом. Ну реально, не может главная героиння после того, что с ней случилось быть 100% адекватной, да и для главного героя события не рядовые и тривиальные, чтобы ждать идеального поведения, а если они таковыми будут, то разве интересно это будет читать?
Автору вдохновения радовать нас интересным продолжением.
Спасибо за продолжение!
спасибо
СПАСИБО)
Спасибо.
Егора маму надо в сылку отправить . Уж очень злая.
Спасибо
Степан что приходил на разведку??? Неприятный он человек! И Нике надо быть осторожнее!Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена