Книга. "Мачеха для дочки Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для дочки Зверя

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
10448
7209 607054

Текущий рейтинг:
#864 в Современный любовный роман
#722 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

11.07.2018 — 07.09.2018


Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"

Зверь спас ее от ярости жениха, нагло украл, соблазнил. А теперь преследует, уверяя – они должны быть вместе. И, похоже, так просто не сдастся. Еще и привел к ней на занятия арт-терапией свою дочь. Малышка замкнута, но здорова. Кто болен, так это ее отец. И чтобы совсем не загубить свою жизнь, Ника хочет только одного – не заразиться…

Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники

1925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 09:25:29

Замечательно!

avatar
17.07.2018, 08:51:25

Что-то совсем мне Степан этот не нравится, не верю, что так просто откажется от бесплатного жилья. Спасибо!

avatar
17.07.2018, 08:39:14

Спасибо большое за проду!

avatar
17.07.2018, 07:37:57

Ууу, интересненько, интересно, как дальше будут развиваться их отношения, ну и когда Егор в очередной раз... выскажет Степану, что тот не прав))

avatar
17.07.2018, 06:43:47

Дальше - события в прологе. Можно расслабиться - Ася не больна и ей понравилась Ника.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2018, 23:52:43

Очень захватывающе, но мало-о-о. Продочки маленькие, так и от нетерпения и любопытства помереть можно. Большое спасибо автору

avatar
17.07.2018, 10:57:18

Спасибо большое!!!) Очень интересная история!
Интересно как девочка поправился и отстает ли мать героя от нее!
Надеюсь Степан отстанет от Ники!!!

Да уж, ну и мамаша у Егора. Могла бы при ребенка не выказывать свое мнение. Она же все слышит и понимает.
Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2018, 06:01:00

Книга очень нравится, но репост сделать не получается. Спасибо!

avatar
17.07.2018, 01:51:00

И эта книга понравилась, жаль, репост сделать не могу(
Ребёнок чудесный и всё с ней будет хорошо )))
А бабушке - по голове с размаху не мешало бы треснуть, глядишь, и мозги на место встанут (если они, в принципе, есть в наличии)
Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!

Читаю роман с самого начала, очень трогательно. Вероника и Егор, трудно наверно сразу перейти в другие отношения и да, верю на фоне предательства и отчаяния можно заняться сексом с незнакомцем. Жаль маленькую Асию, но верю в автора он не оставит ребенка без помощи! Очень хочу поучаствовать в розыгрыше.

avatar
17.07.2018, 00:25:13

Ваши книги супер!!жаль что не получается сделать репост(

avatar
17.07.2018, 00:13:57

спасибо

avatar
16.07.2018, 23:29:16

Спасибо большое за продолжение!

Нельзя делать так как действует его мама!Доча маленькая-но малыши все слышат и понимают!Поэтому Егору необходимо отвести ребенка к Нике чтобы она его посмотрела!Спасибо за продочку!

avatar
16.07.2018, 23:21:26

Книга очень нравится. Сделала репост в вк. https://m.vk.com/settings?act=change_addr

avatar
16.07.2018, 22:45:41

Правильно Егор думает, нужно дочку к Нике везти!! Хотя конечно она его и не поймёт, решит что через дочку подкатывает))
Спасибо за продочку)!!

avatar
16.07.2018, 22:45:25

Спасибо большое...ангелочек молчит...что-то её тревожит...а мама вместо помощи его отчитывает да ещё в присуствии самой девочки...помню Вика в прологе сказала она нормальная, так что всё будет хорошо