- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#932 в Современный любовный роман
#781 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850520
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
https://vk.com/blueladybird
Простите, но никак не получается сделать репост, пришлось пересохранить обложку к себе и выложить, прикрепив картинку, перед этим изменив ее размер в пикселях... и это только в вк.
Надеюсь это защитается..?
Очень нравится Ваша книга, жду продолжения с нетерпением))))
Понравился сюжет, понравились герои. Подарила сердечко, хочу участвовать в розыгрыше. А подписка все-таки будет?
захватывающая книга очень интересное начало Спасибо Автору за прекрасные главы
Спасибо большое и Вам !!!! Удачи и лёгкого пера !!!
сделала репост в соц сетях
Очень интересное начало хочется читать дальше
Жаль Асию((
И вот еще один способ оказаться ближе к Нике :)
Спасибо Вам за неимоверно захватывающую и увлекательную книгу!!!
С нетерпением жду продолжения :)
ах какой он хороший и добрый отец. надеюсь она это быстро поймет т поможет им ))))
Спасибо, даже у сильных людей бывают ситуциии, в которых они бессильны, в этом случае, очень важно встретить нужных людей и суметь попросить о помощи
Богатые тоже плачут. Платят и плачут. Бегите Егорка с Асенькой из этого сборища убогих от педагогики к волшебнице с победным именем)))))
Спасибо за проду))) репост от 16.07
Спасибо
Сделала репост в соц.сетях высветилось,а здесь нет(((
Спасибо
срочно подскажите как сделать репост
А ведь Асеньке просто тепла не хватает! Отец постоянно занят, в садике, видимо, и друзей не нашла, бабушка требует не понятно чего. А нужно просто тепло и участие в переживаниях маленькой. Спасибо автору))
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение! Очень нравится Егор! Жду продолжения!
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена