- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Современный любовный роман
#722 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850549
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеальный мужчина.молодец.без рассусоливаний-за вещами и сразу к нему.
Ммм... прикольно, сюжет затягивает....хотелось бы описание интимных сцен подробнее, ну чтоб вообще с головой окунуться в ощущения, но мурашки были))) Эх, как бы хотелось, хоть раз такого мужика просто даже потрогать)))))) Очень хочется продолжения!!! Спасибо, Ксения, вы как всегда супер!!!
Спасибо!)Книга очень понравилась.Принимайте в читатели.
Поздравляю с началом нового романа! Вот это мужик! Люблю таких как Егор! Зря Ника артачится! С таким мужиком, как за каменной стеной!
спасибо
Подписка будет?
Девушку спасает настоящий мужчина. Потом красиво соблазняет. Мужчина силён и хорош собой. В таком случае не понятно, почему спасённая девушка все время называет его зверем, не удосужившись спросить его имя. По-моему, ничего зверского в его поступках не было. Скорее зверем можно назвать ее бывшего. Как-то не логично.
Вот замечательно! Надеюсь, что своего блудливого козла, распускающего руки, Ника пошлёт лесом.
молодец мужик, сразу "быка за рога", нечего рассусоливать. Встретил СВОЮ женщину, и к себе, как неандерталец в пещеру, и класно, что вместо "по темечку и на плечо" - "спасение, на руки и соблазнение"...
автору спасибо,за интересную историю,остаюсь с вами и жду продолжения!!!
Как интересненько,с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо.Интересно,что он за Зверь такой.
Мужик до мозга костей, как в древности, сразу надо утащить в берлогу, а ещё обязательно пометить... Но, чтобы принять решение о переезде и даже через сутки не познакомиться, это что-то новенькое)))
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать продолжения, вдохновения и лёгкого пера!!!
одного не пойму: почему Ггй-Зверь? почему его так называют..
Очень нравится и очень интересно!!!!!!
Спасибо Вам :)
Жду продолжения :))))
вот сволочуга какая ааа!!! бывший ее
Спасибо!!! жду с нетерпением!!!!!!
Воу! Вот это мужчина! А действительно, что уж, имя можно и потом как-нибудь узнать)))
Вот это мужик!пришел,взял ,забрал....
спасибо
Вот это мужик!пришел,взял ,забрал....
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена